замена лампы на приборной панеле ваз 2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: замена лампы на приборной панеле ваз 2115 Автор: uaz СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 15:32
перегорела лампочка тахометра...как еее заменить ? и какие лампочти стоят панелька VDO
#2:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 15:36
лампочка 12В 1,2Вт Смена гимор несусветный....можно снизу без съема, 15 минут на поиски нужной лампы, мат и ободранные руки гарантировано... Smile Можно проще, разобрать лицевую часть европанели минут тридцать.... мат гарантирован.... Smile
#3:  Автор: uaz СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 15:54
да блин казлы что у нас не зделают полный пи...ц..... а ты менял ?
#4:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 16:03
У меня две перегорели. Так ломает всю эту ботву разбирать
#5:  Автор: uaz СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 16:07
мда на форуме не фега не нашол как это делается все пишут 10 мин и всё снимается в местк сприборкой
#6:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 16:37
uaz писал(а):

да блин казлы что у нас не зделают полный пи...ц..... а ты менял ?



Менял, нужно было панель приборов вытащить....снимаем обе боковины борода, вытаскиваем БК и магнитолу, ославляем накладку на тунеле.... блин финиш.... Smile Smile Smile , снимаем рычажки на печке, и о чудо можно откручивать переднюю накладку панели, оттягиваем ее как-нибудь чтобы получить доступ к саморезам с обоих сторон приборки, откручиваем.... Smile саморезы ясное дело падают вниз, потом найдем.... отключаем приборку и вытаскиваем ее.... делаем что-надо ..... как собрать, читай наоборот Read
Когда второйраз у меня сгорела лампочка я сменил ее засунув руку снизу, удовольствие ниже среднего, но переспектива еще раз все это снимать не впечатляла... 8-)

#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 16:42
А ты думаешь на ино будет проще?
#8:  Автор: uaz СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 16:54
спасибо друг ...... вопрос ...лапочки продаются одинакгого накала ?
#9:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:19
Я беру в иномарошном маге, там есть 12 В-ые лампы, мощность: 0,9 Вт, 1,0 Вт, 1,1 Вт, 1,2 Вт, 1,5 Вт, 2,0 Вт. Выбирай чего хошь называется, в наших панелях ВДО штатно стоят 1,2 Вт. Дальше можешь развлекаться как хочешь, хоть диодную подсветку замутить... 8-)
#10:  Автор: uaz СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 19:14
шас был в магазине пипец взял понель посмотреть ... так ети лапочки в нутри стоят ..... а на ружу стоят типа тормоза бак свет итд ... пипец




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU