Заменил резинки от ХОРС, и остался не доволен [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Заменил резинки от ХОРС, и остался не доволен Автор: krafОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 15:49
Недавно заменил резинки на счётках чемпион от ХОРС думал 100%(на коробке написано) селикон, и скрипеть не будут. А когда поставил оказалось что они также скрипят как и годовалые чемпионы(
#2:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 16:42
kraf писал(а):

Недавно заменил резинки на счётках чемпион от ХОРС думал 100%(на коробке написано) селикон, и скрипеть не будут. А когда поставил оказалось что они также скрипят как и годовалые чемпионы(


+100
Единственная радость у меня была, что достались они мне нахаляву, так я поездил 2 дня и с радостью выкинул их в помойку без сожаления.

#3:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 16:56
Поиском надо было перед покупкой воспользоваться и не купил бы тогда.
#4:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:06
тоже через такое прошел,и сделал вывод-только новые щетки
#5:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 17:09
Щетки Чемпионн каждую осень новые и ни чего не сккрипит.
#6:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 00:11
а ХОРс еще и затиры делать умеет
у меня за зиму одну затер левым дворником

#7:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 00:17
Fuss писал(а):

а ХОРс еще и затиры делать умеет


Без каркасный или обычный?
Я вот тоже повелся на без каркасные перед зимой, умерли в январе, покупать зимние не хотел ради одного месяца, и тоже поставил резинки правда не от ХОРСа на чемпион, чистят вроде не плохо но на суху скрипят, ощущения как серпом по яйцам.
Всегда до этого брал тока Чемпион, летом обычный зимой зимний. Самые хорошие щетки.

#8:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 01:00
kraf
жлоб ты..менять резинки....госпидя...

#9:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 02:14
я пробовал бескаркасные Хорс Акробат-просто срань!на нашем стекле они плохо трут,на 2108... они тереть будут лучше в связи с ровным лобовым.
потом купил обычные чемпионы и был счастлив и доволен.меняю их раз или два в год :cool:

#10:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 10:50
economist6 писал(а):

Fuss писал(а):

а ХОРс еще и затиры делать умеет


Без каркасный или обычный?
Я вот тоже повелся на без каркасные перед зимой, умерли в январе, покупать зимние не хотел ради одного месяца, и тоже поставил резинки правда не от ХОРСа на чемпион, чистят вроде не плохо но на суху скрипят, ощущения как серпом по яйцам.
Всегда до этого брал тока Чемпион, летом обычный зимой зимний. Самые хорошие щетки.



простые резинки, тоже в каркас от чемпиона
пытался экспереметировать с подогревом дворников. к сожалению подогрев оборвался в первые пару дней, а менять резинки обратно было лень -вот и поплатился. и никакого утешения... ладно б хоть подогрев работал

#11:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 09:26
Tom669 писал(а):

Щетки Чемпионн каждую осень новые и ни чего не сккрипит.


Я раньше по весне новые покупал, когда соли и заморозков нет, а теперь, по 200 руб/компл. можно и раз в полгода себя и машину радовать.

#12:  Автор: snkhОткуда: Великий Новгород - СПб СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 10:09
а я поставил резинки ХОРС и доволен Very Happy
только секрет в том, что на задний дворник - там резинке было полтора года и она кажись "ужо рассыпалась" и нифига не чистила - а теперь нормально!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

#13:  Автор: ZonderОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 11:01
А нафига он вообще нужен, задний дворник, я им вообще не пользуюсь, хотел даже снять, но дырка остается, не красиво Smile
#14:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 11:10
Zonder писал(а):

А нафига он вообще нужен, задний дворник, я им вообще не пользуюсь, хотел даже снять, но дырка остается, не красиво


Smile Smile Smile Smile Smile
Просто без коментариев. А нафига тогда 112 покупал, есть ведь и другие модели, без дворников.

#15:  Автор: Эдик ТолянычОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 12:33
Поддерживаю полностью!
Покупал, ставил -дерьмо !
Выкинул через месяц и купил чемпион. думал сотню съэкономить - не вышло

#16:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 14:16
Я тоже однажды пожадничал и решил как старый экономист поменять одни резинки (какая глупость) - результат скрипят.
#17:  Автор: snkhОткуда: Великий Новгород - СПб СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:21
Zonder
У нас машины разные и тебе нас универсальщиков не понять Very Happy (просто у нас заднее стекло пачкается намного быстрее)

#18:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 16:26
Тоже пытался съэкономить... Г@вно! Завтра поеду за чемпионами...
#19:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 16:50
И полироль для кузова ХОРС цветная - гамно. И жидкий ключ ХОРС еще большее Г. - керосином воняет - жуть.
А резинки ИМХО можно ставить, ток силикон не 100% а с графитом.

#20:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 17:00
Kasik писал(а):

А резинки ИМХО можно ставить, ток силикон не 100% а с графитом.


Неее, второй раз даже думать об этом не буду.
Нет ни одной Хорсовской вещи, которая бы оправдала мои ожидания.

#21:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 17:13
Глебаня писал(а):

Kasik писал(а):

А резинки ИМХО можно ставить, ток силикон не 100% а с графитом.


Неее, второй раз даже думать об этом не буду.
Нет ни одной Хорсовской вещи, которая бы оправдала мои ожидания.

Как-то брал в Ашане, резинки с графитом (не хорс), по началу чистили неплохо, но механизм на щётках уже был подразбит. Поменял полностью и всё ГУД стало.

#22:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 17:17
Волк
но механизм на щётках уже был подразбит
Точно,резинки-это полдела,главное в каком состоянии"скелет"щётки,а то никакая супер резинка не поможет!

#23:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 17:38
Рефулер писал(а):

Волк
но механизм на щётках уже был подразбит
Точно,резинки-это полдела,главное в каком состоянии"скелет"щётки,а то никакая супер резинка не поможет!

Совершенно верно. Кстати вставлял резинки в Финваловские щётки, которым было полгода. Теперь только Чемпион.

Кстати, где-то читал, что если на упаковке Чемпионов нет анотации на русском языке, то лучше не брать такие. Если найду статью (с год назад это было), выложу.

#24:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 17:46
Глебаня писал(а):

Нет ни одной Хорсовской вещи, которая бы оправдала мои ожидания.


Ващето +1

#25:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 17:50
Kasik
Неужели всё так плохо?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU