Аэрография [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Аэрография Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 22:29
Усем пруэт!
Никто не заморачивался технологией нанесения рисунка?
Прямо на имеющуюся поверхность наносят или обдирается некоторая зона или как вообще? Интересно стало по следующей причине: на заднем крыле чуть вздернул краску, чуть до грунтовки дошла тонкая царапинка, как лезвием если прорезать, но на мойке от сильного напора струи снесло краску, размерчиком так со спичечный коробок, да и прогрессировать очень даже может. Лечить это дело - занятие геморрное, не смотря на небольшие размеры плата за подбор краски, за работу над точкой и так далее всё равно приличная, думаю может там какую-нить паутинку замутить с паучком или еще какой-нибудь небольшой орнамент, всё равно не намного дороже наверное. Вопрос в том насколько это надежно держаться будет.

#2:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 22:59
Рисуют вроде сверху, прямо на лак.
#3:  Автор: андрей47Откуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 23:10
Вован!
В Питтере один проект стоит 150--450 евро !( типа работа авторрская), потпм все остальное, может стоит съездить к нормальному моляру?

#4:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 23:10
по разному рисуют, и сверху на лак....

и на чистое железо.... я по телеку видел года 1,5 назад показывали, дак там до металлла краску счищали, потом заново грунтовали и рисовали... потом лаком покрывали.

#5:  Автор: gender-maleОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 23:23
Злой Вова
наклейку приклей. дешево и сердито. и герметично будет: на какое то время отслаивание остановишь.
но это все мертвецу припарки: дорожка тебе прямая к маляру.

#6:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 00:10
андрей47 писал(а):

Вован!
В Питтере один проект стоит 150--450 евро !( типа работа авторрская), потпм все остальное, может стоит съездить к нормальному моляру?


По моим прекидкам качественно заделать эту бяку выйдет в районе 4000 р. Но у моляра пока не был, т.к. только сегодня на мойке побывал. Жалко отдавать, ёлки-палки, как-то на ровном месте получается и даже никто не виноват при этом.
Насчет наклейки уже мне тоже сразу посоветовали, но я как-то не сторонник, если бы что-то интересное найти, то можно подумать конечно, но хз где их смотреть-то наклейки эти. В инете нигде нельзя заказать, кстати?
Спасибо за отзывы, парни!

#7:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 00:13
Мне вот еще интересно, как же это красить, что краска отлетает от напора воды? Мде... В целом отзывы о машине положительные, если бы нормальная шумоизоляция и не такие вот фокусы.
#8:  Автор: андрей47Откуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 00:24
Вован!
Замаж проблему мастикой
Ч

#9:  Автор: андрей47Откуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 00:29
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ
НЕ ОЧЕНЬ ТРЕЗВ -10 ЛЕТ назад дембельнулся , ну и все такое
Про шум очень даже понимаю- делал сам , нуже н вибропласт , изолон и куча времени и терпения- и будет ок.

#10:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 00:30
Цвет серебристый металлик, мля, свежая машина, я лучше в нормальную молярку загоню, чем уродовать Smile За совет спасибо, конечно. Наклеек навалом смотрю, даже заказать можно виниловую из собственного рисунка. Пороусь, может действительно вариант.
#11:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 00:33
Шумку по весне делать начну, если краска с кузова не послазиет до конца Smile
Поздравляю с юбилеем дембеля Smile

#12:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 00:50
Лучше закрась нормально, не пожалей бабок, краски подбери побольше, заодно и молдинг в цвет машины покрасишь, (лично я б так сделал!
#13:  Автор: андрей47Откуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 00:50
Да спасимба!
А ВАЩЕТО СКОРО ВЕСНА -ура!!!!!

#14:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 00:54
Мне на снежках молдинки в цвет кузова не нравятся почему-то. На черных, красных, синих видел - хорошо смотрится, а не снежках вроде как с серой полосой получше, да и не облезли пока.
#15:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 01:03
Да ты прав на снежке молдинг в цвет кузова смотрится если стоит литьё нормальное, мафынка тонированная и в чистоте содержится, а в противном случае как-то не очень!
#16:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 01:14
Машинка-то тонированная и стоит ковка, но молдинки в цвет кузона все равно не завлекают пока. Вот когда придет время их освежить, то придется думать, т.к. хз красят ли вообще эту серую полосу в родной цвет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU