Адрес в ПТС [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Адрес в ПТС Автор: chebv СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 22:45
Здравствуйте.
Вчера пригнал новую машину из салона и только дома обнаружил, что в ПТС и счет-справке мой адрес прописки указан не полностью, т.е. указаны улица, номер дома, а номер квартиры не указан. Насколько это существенно? Будут ли проблемы при постановке на учет? Или нужно ехать в салон, чтобы дописали?

#2:  Автор: BonnyОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 22:52
Был подобный случай у моего знакомого, улицу написали с ошибкой в одну букву, машину на учет не ставили, пришлось ПТС и ДКП везти на исправление за 1000 км Sad
#3:  Автор: RobertovichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 16:59
Могу с точностью как из собственного опыта, так и из опыта моих знакомых сказать, что любые неточности в документах ведут к возникновению проблем, больших или маленьких неважно. Даже если сейчас при постановке авто на учет у Вас все будет нормально, нет гарантии, что также беспроблемно будет и снять машину с учета, и т.д. и т.п. Возьмите все документы на машину, свой паспорт и отправляйтесь в салон.При исправлении следите, чтобы также исправления были бы внесены и в компьютерную базу данных.
P.S.Поздравляю с покупкой автомобиля

#4:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 18:56
надо ехать в гаи и переделывать.

у моего друга в адресе ошиблись (другой город написали) - гаи просто исправило и штамп поставили "испр.верить" - все верят Smile

#5:  Автор: chebv СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 11:50
Поставил на учет. Никто на эту неточность внимания не обратил. В свидетельстве о регистрации ТС адрес указали правильно. Но все равно думаю, при случае заехать в салон и дописать в ПТС, хотя в принципе я и сам могу это сделать:)
#6:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 22:04
chebv писал(а):

Здравствуйте.
Вчера пригнал новую машину из салона и только дома обнаружил, что в ПТС и счет-справке мой адрес прописки указан не полностью, т.е. указаны улица, номер дома, а номер квартиры не указан. Насколько это существенно? Будут ли проблемы при постановке на учет? Или нужно ехать в салон, чтобы дописали?


назад в салон, иначе будут проблемы в гаи, не сечас так потом при снятии.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU