механический стеклоподъемник [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: механический стеклоподъемник Автор: andruxa_177Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 02:38
при установке нового стекла сорвал с роликов стеклоподъемник.
теперь получилось следущее: есть новый механизм, ток с магазина, 4 ролика и обтянутая скотчем дверь ) как всему этому вернуть божеский вид? в мурзилке нашел только способ прикручивания самого механизма к двери, а вот как поступать с тросом, не указано. как его правильно смонтировать и пустить между 4 роликами, да еще и в процессе не запутать?
заранее спасибо.

#2:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 06:28
когда летом менял стеклоподъемник снял обивку с противоположной двери, самый наглядный пример,без всякой мурзилки,только....
1 опытным путем установишь с каких роликов начинать. Я в первый раз не смог натянуть,начал с других и все ок.(блин,просто не помню с верхних или нижних)
2 менял с другом, причем был этому очень рад(один держит стекло,другой натягивает трос). Может и одному не проблема,но мне показалось,что один я бы долго парился.

#3:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 14:51
andruxa_177
ищи, есть в мурзилке всё.
вот -

надеюсь догадаешься что и как.
ссылк
8-)

#4:  Автор: SAE11Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 19:42
Кстати (согласно приложенной схемы) - для чего нужен в приемной части замка двери т.н. "сухарь" (? 49, 55)? Для чего он служит???
А то на моей машинке его нет ни на одной из дверей...

#5:  Автор: mfriarОткуда: Вологодская область СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 21:05
Я в в -20 поколупался с этим тросиком, понял, что верхний ролик развалился и клинит тросик, поэтому просто заблокировал тросик винтами нижнего ролика при закрытом стекле и оставил до лета. Надо будет делать , но нехочу связываться с тросиками, вроде как бывают безтросовые эл.стеклоподьемники реечного типа, но не уверен. Кто нибуть ставил реечные эл.стеклоподьемники, или это я чего то путаю?
#6:  Автор: ГенкаОткуда: Новосиб СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 05:30
У меня стоят реечные ЭСП, только положительные эмоции.
#7:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 10:02
Генка, колись, за сколько покупал. Сам давно уже хочу ЭСП слышал даже про реечные, но не попадались ни где. Сложно ли ставить.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU