Вопрос владельцам ГБО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос владельцам ГБО Автор: vitvОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 18:07
Если есть владельцы ГБО 4-го поколения, ответьте на такой вопрос: есть ли запах газа в салоне и при работе двига на газе на выхлопе? Сам хотел бы поставить газовое оборудование, балон - тор вместо запаски. Ездить приходится много, денег на бензин жалко Smile (все-таки верится, что установка рано или поздно окупится).
Тема про ГБО уже поднималась много раз, но ответа я не нашел, а вопрос для меня важный.

#2:  Автор: zolushkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 18:50
У меня иустановлено ГБО 4-го поколения СтарГаз с раздельным впрыском. Запах газа отсутствует в салоне полностью.
#3:  Автор: ЛордОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 08:20
При исправной системе запаха газа быть не должно.
У меня установлено ГБО толи 2го то ли 3го поколения, запаха газа не наблюдал. пробег 65000км.

#4:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 09:24
газ не пахнет, пахнет деодоронт.
если запах есть это утечка, это не допустимо.

запаха из выхлопной нет, на эжекторе "пахнет газом", бензин тоже пахнет но только ни кто на это внимания не обращает. на инжекторном оборудовании инухать в выхлопе что на гузу не получилось.

ну и пахнуть может под капотом. если через неплотности деодорант вместе с маслом по стыкам выступит, пахнет после прогрева.

#5:  Автор: vitvОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 10:27
Все понял, спасибо всем!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU