Кто-нибудь в последнее время техсомотр сам проходил? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кто-нибудь в последнее время техсомотр сам проходил? Автор: LevОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 11:52
Вообщем, если проходили, то вопрос - спрашивают ли на техосмотре квитанцию об уплате транспортного налога? (это где с каждой лошадки по 10 рубликов). Возник сей вопрос потому что вроде написано про какой то налог в перечне предъявляемых документов, но у кого не спрошу точно сказать не могут, говорят что вроде только две квитанции: за ТО и госпошлина. Может кто конкретно сказать?
#2:  Автор: LevОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 11:53
Порылся в Инете, тоже самое - по официальным документам надо, на форумах про это ничего не говрят... только вышеупомянутые две квитанции. Может я что не допонял...
#3:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 11:54
везде по разному, в Москве в одном из округов не спрашивают, уже в других округах может быть подругому.
#4:  Автор: LevОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 11:57
То есть вроде как надо, но нект гайцы закрывают на это глаза?
#5:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 11:58
Раньше гаишники проверяли оплату транспортного налога, но уже где-то 3 года этим занимается налоговая. Она и присылает квитанцию для оплаты домой.
#6:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 11:59
Lev
я понимаю что это по настроению.........Ну если в офф. надо, то возьми тем более если уж сам проходить собрался.

#7: Re: Кто-нибудь в последнее время техсомотр сам проходил? Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 12:00
Lev писал(а):

Вообщем, если проходили, то вопрос - спрашивают ли на техосмотре квитанцию об уплате транспортного налога? (это где с каждой лошадки по 10 рубликов). Возник сей вопрос потому что вроде написано про какой то налог в перечне предъявляемых документов, но у кого не спрошу точно сказать не могут, говорят что вроде только две квитанции: за ТО и госпошлина. Может кто конкретно сказать?


С тех пор, как начали налоговые квитанции рассылать по почте, на ТО ее спрашивать перестали. Да и как быть иначе, ести квитанции рассылают летом, а ТО надо проходить, скажем, зимой-весной.

#8:  Автор: LevОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 12:11
Я собственно по этому и интересуюсь, так как съездил в налоговую, а меня там еще в базе нет! Просто так платить не охота, да и деньги пустил на мелкие автомобильные ремонтики, так что не до налогов сейчас. Ладно поеду проходить, сразу все ясно станет, спасибо за инфу. И пожелайте мне удачи... завтра - послезавтра поеду сдаваться
#9:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 12:11
проходил ТО самостоятельно ни кто этих бумаг не требовал!
#10:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 14:46
У нас требуют, чтобы был уплачен налог за ДАННЫЙ (т.е.2007) год.
проходил 13 января этого года - платил налог в кассе банка (прям около окон для приема документов) одновременно с остальными налогами (за ТО, И т.д.).
Ещё потребовали мед. справку.

#11:  Автор: MysichОткуда: 33RUS СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 16:20
Сменил пмж,переехал из Коломны во Владимир.ТО прошел позавчера сам,оплатил 3 квитанции (240,30,33 рубля за ТО,техталон и госпошлина по моему),никто про бумаги с налоговой даже не спросил,хотя я перед переездом спецом съездил в налоговую там и они раасчитали налог по конец 2006г.Не хотелось попадать в ситуацию,когда из-за конченного фантика начались бы трудности с героическим их преодолением.
#12:  Автор: rvaОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 16:37
у нас квитанцию об оплате трансп. налога не спрашивают, но в соседнем городке в этой же области без данной квитанции и не подходи. просто налоговая с гайцами договорилась, чтоб им меньше работы было, а этим на одну квитанцию проверить больше не чего страшного. тем более население городка около 30 тыс.
#13:  Автор: MaxieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 18:18
Проходил летом в Москве. Никто квитанций не спрашивал.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU