А много ли вас? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: А много ли вас? Автор: зелёное_зубилоОткуда: СЗАО (Серебрянный бор) СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 14:05
Народ здарова.....
Как вы считаете ,как человек должен поступать если его лишили прав за пьянку.... продолжать ездить или продавать машину и любить наш закон и всех этих ублюдков с отъевшимися рожами побирающимися на дороге...
я являюсь тем кто уже лишён прав и не раз ... я смирился и всё равно я ездил ,езжу ,и буду ездить (причём не мало примерно по 200 тык. в день) потому что мы живём в государстве с убогими законами..
А как бы вы поступили?

#2:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 14:10
зелёное_зубило писал(а):

причём не мало примерно по 200 тык. в день


хороша трава 8-)
зелёное_зубило писал(а):

А как бы вы поступили?


Если бы лишили бы не больше, чем на полгода, то поставил бы машину у дома. Если больше, то продал бы. Но полюбому не ездил бы без прав. А вообще у моей жены права есть, она бы меня возила :-D

зелёное_зубило писал(а):

Как вы считаете ,как человек должен поступать если его лишили прав за пьянку.... продолжать ездить или продавать машину и любить наш закон и всех этих ублюдков с отъевшимися рожами побирающимися на дороге...



Объясни, чем ты лучше других, у которых парва за пьянку отбирают? Если на дороге бардак, то можно и без прав гонять? Это ты такое оправдание для себя придумал?

#3:  Автор: зелёное_зубилоОткуда: СЗАО (Серебрянный бор) СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 14:21
нет я ничего не придумал .... я тебе объяснил то что мне пофиг....
могу покурить , выпить и сесть за руль и поехать ,благо водить я грамотно умею , а если гацы остановят то мне тож на них пофиг, почти всех их я уже видел и знаю , на днях меня тормазнули пьяным и чтож вы думаете говорят мне здарова ,а я уж в карман за филками полез, а мент мне говорит купи нам батареек и нам больше от тебя ничего ненада ,я поехал в полное г@$но им за батарейками ,на красный пролетел и всё это на глазах у публики и гайцов.......

#4:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 14:27
Таких воспитывать надо, и отбор прав - это не метод, по морде надо, о своей жизни не заботишься, дак о других подумай. Из-за таких козлов люди на дороге гибнут Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
#5:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 14:27
зелёное_зубило
зря ты постиш ето, не понравица многим

#6:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 14:28
лучше либо тему удали аока толком не смарели либо готовься к игнору
#7:  Автор: CaHekОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 14:38
две вещи за которые точно надо прав лишать так это пьянка и встречка... нех за руль не трезвым садиться! Mad о себе не думаешь - тебе все пофиг, о других подумай!
#8:  Автор: securОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 14:38
Motistuta писал(а):

лучше либо тему удали аока толком не смарели либо готовься к игнору


+1
У нас неоднократно были случаи сбивания детей пьяными водителями, чего ж хорошего?
только все говорят типа "та вот я когда пьяный, а все равно еду нормально, ездить то умею, мне и пить можно" а потом венки на обочинах куда ни глянь.

#9:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 14:39
Да... Автору можно пожелать только одного - быстрее убицца в пьяном угаре. И желательно об столб или стену.
#10:  Автор: зелёное_зубилоОткуда: СЗАО (Серебрянный бор) СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 14:45
DidJ
об столб я уже убил один таз, и в авариях бывал не раз , пока пару раз машину не вьеб.шь ездить не научишся.....
Сплиноман
А по морде я и в ответку дам , да ещё пару выстрелов в жопу сделаю чтоб неповадно было...

#11:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 14:48
DidJ писал(а):

Да... Автору можно пожелать только одного - быстрее убицца в пьяном угаре. И желательно об столб или стену.


+1
Ты к чему это пишешь? Что бы тебя пожалели или разрешили бухими за рулем ездить? Вот когда твоих родных (не дай Бог) бухой водила протаранит все поймешь сразу же

#12:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 14:51
зелёное_зубило
Ты не ответил на вопрос, чем ты лучше других бухариков за рулём?
зелёное_зубило писал(а):

могу покурить , выпить и сесть за руль и поехать ,благо водить я грамотно умею


так каждый тебе скажет
Или ты считаешь, что за пьянку не нужно права отбирать?

#13:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 14:51
зелёное_зубило писал(а):

могу покурить , выпить и сесть за руль и поехать ,благо водить я грамотно умею




зелёное_зубило писал(а):

об столб я уже убил один таз, и в авариях бывал не раз , пока пару раз машину не вьеб.шь ездить не научишся.....



что-то не стыковывается как-то

#14:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 14:52
зелёное_зубило писал(а):

Сплиноман
А по морде я и в ответку дам , да ещё пару выстрелов в жопу сделаю чтоб неповадно было...


Во как, ну-ну... Ты, дорогой, либо слишком смелый, либо слишком глупый, и что-то меня склоняет в пользу второго. Мало того, что охинею полную тут порешь, так еще и не видишь на нее реакции. Я бы на месте админов забанил бы тебя на месячишко, а то и вытер аккаунт, за такое неуважение к окружающим.

Последний раз редактировалось: Monk-SPb (19 Февраля 2007 14:53), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: зелёное_зубилоОткуда: СЗАО (Серебрянный бор) СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 14:53
kolhoznik
Я считаю что это безсмысленно....
неграмотность наших законов

#16:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 14:53
зелёное_зубило писал(а):

А как бы вы поступили?


Ездил бы с баблом в кармане )))

#17:  Автор: зелёное_зубилоОткуда: СЗАО (Серебрянный бор) СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 14:57
FUZZ 2115
посмотри название темы!!!
kolhoznik
Ты не ответил на вопрос, чем ты лучше других бухариков за рулём?
ответ ,
тем что алкоголь с дудкой меня не берет,уж слишком часто я это делаю

#18:  Автор: зелёное_зубилоОткуда: СЗАО (Серебрянный бор) СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:01
-=Worm=-
Пол Москвы так ездит....
Только бабло спасёт от всех невзгод

#19:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:02
Выпей яду, автор! Smile
Расстрелялся он тут, рембо хренов :-)

Все страдают от произвола гаев, но это не повод бухим и обкуриным ездить, ты этим в первую очередь показываешь свое отношение к окружающим, к другим участникам движения...

Последний раз редактировалось: Сплиноман (19 Февраля 2007 15:08), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: зелёное_зубилоОткуда: СЗАО (Серебрянный бор) СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:07
Пьяный за рулём, да конечно он сразу плохой он лох и зря он сел в таз,....Но люди ненадо лгать самому себе мол я не пью и не разу пьяным не ездил....
#21:  Автор: зелёное_зубилоОткуда: СЗАО (Серебрянный бор) СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:12
ЛАДНО , ПУСТЬ КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ СО СВОИМ МНЕНИЕМ....
ВСЕМ РЕСПЕКТ ,,,
НЕ ПЕЙ ЗА РУЛЁМ-КУРИ,или нюхай кокс (за это не штрафанут)
(хотя меня уже не исправишь,как сказали мне гайцы горбатого могила исправит) ВОТ ТАК

#22:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:15
зелёное_зубило
ОК. Отменяем ПДД вообще. Есть нормальные водилы, которые будут соблюдать старые ПДД. Будут чуть понаглее, которые будут нарушать правила парковки, разворачиваться где угодно, перестраиваться как угодно. Будут безбашенные, которые будут летать по встречке и на красный. А те у кого деньги позволяют, купят танк и ему вообще будет пофиг на всё абсолютно. И что будет на доргое? Где та грань, за которую нельзя переступать? Вот эту грань и обозначили ПДД, а ты эту грнаь хочешь отодвинуть "для себя". Если не можешь не бухать за рулём, то это втои проблемы. Я, например, вообще не пью. Почему я должен стрематься на дороге таких как ты? Причём тут не грамотность наших законов? Какой закон тебе нужен? Типа разрешающий ездить бухим за рулём? В Европе грамонтые законы, тым бы ты уже либо без штанов остался, либо сидел за решёткой.

#23:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:15
зелёное_зубило писал(а):

Пьяный за рулём, да конечно он сразу плохой он лох и зря он сел в таз


Да, особенно когда он начинает об этом причать. И таз тут непричём.

Увлечение и род занятий в профиле подтверждают предположение о полном или частичном отсутствии мозга.

зелёное_зубило писал(а):

Но люди ненадо лгать самому себе мол я не пью и не разу пьяным не ездил...


За других тоже говорить не надо. Каждый в чем-то грешен и не ты им судья.
зелёное_зубило писал(а):

Только бабло спасёт от всех невзгод


Уж не знаю завидовать тебе или жалеть, если ты так в этом уверен.

#24:  Автор: славаОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:17
зелёное_зубило писал(а):

ЛАДНО , ПУСТЬ КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ СО (хотя меня уже не исправишь,как сказали мне гайцы горбатого могила исправит) ВОТ ТАК



Скорейшего тебе исправления(об гайцов).....

#25:  Автор: зелёное_зубилоОткуда: СЗАО (Серебрянный бор) СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:27
Млять какиеж вы глупые.....
kolhoznik
Всё что ты перечислил уже есть на дороге....
Алкоголики,наркоманы,мажёры которым пофиг на всех и на тебя,таджики в тонированном корыте корыте подрезают всех и всё на своём пути ради полтиника,маршруточники убийцы , мусора собирающие себе на хлеб.,куча додиков которые вчера купили таз вместе с правами.....и.т.д
Пьяный не опасней трезвого на дороге....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU