НОвая 15-ка или б/у япошка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

По-вашему, что лучше:

  • Новаяя пятнашка[ 48 ]60%
  • Б/у япошка[ 31 ]39%
Всего голосов: 79

#51:  Автор: БельчугаОткуда: Балашиха.ru СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:34
ТИМУP писал(а):

Мадам видела как я управляю авто?


Нет, в силу того, что мы даже не знакомы!
А кидаться необоснованными оскорблениями в мой адрес не стоит!

#52:  Автор: YuraBizОткуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:34
каZантип писал(а):


И вообще сугубо мое мнение,что хозяин у машины один-самый первый.И как он относится к машине,так и она отвечает ему.Остальные -просто последующие владельцы.
У новых машин есть душа-а с уходом к другому владельцу они становятся безликими :ooo:
Во загнул


Согласен!
ЗЫЖ у мой душа есть - проверено :-D

#53:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:36
Ханурик
Комфортно ездить на поезде и пить водку,а летать на самолете 900 км/ч. :-D .А для выплескивания адреналина можно на мото сесть.А гонять на разваливающихся ино по разбитым дорогам России смерти опасно и вредно для нервов окружающих.
Мерседес и ОКА не сравнимые вещи.

#54:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:36
Бельчуга писал(а):

ТИМУP писал(а):

Мадам видела как я управляю авто?


Нет, в силу того, что мы даже не знакомы!
А кидаться необоснованными оскорблениями в мой адрес не стоит!



Мадам, в том вашем высказывании про джигита было так много смысла и широты мысли, что я не мог удержаться Very Happy

#55:  Автор: БельчугаОткуда: Балашиха.ru СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:37
Ханурик писал(а):

Цитата:

Про комфорт не будем говорить))))Комфорт понятие относительное.Мне знаешь и в ОКЕ комфортно.а кому то в S мерине не уютно,Р.Р подавай


Поездив на мерсе в оку уже не сядешь. Даже если эта ока будет вечна и не требовать ремонта. Кайфово вдавить педаль и почувствовать, как тебя вжимает в кресло. И при этом ты можешь говорить на 150 шепотом, и ни одна ямка не отразится на твоей заднице. Это стоит денег. Кстати, пытался подсчитать, во сколько обойдется 3-летнее владение старым бизнес-классом и новым гольф-классом (с учетом перепродажи). Получилось, что старая на порядок дешевле. Разница чтото тысяч в 5-6.


ППКС!! В ино есть куча приятных мелочей!
Таких как тупо коробка автомат, стеклоподьемники(которые не ломаются через неделю использования), полный электро пакет(который японцы начали ставить с 1979 года, а у нас не додумались до сих пор). и т.д. и т.п.

#56:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:40
Цитата:

Мерседес и ОКА не сравнимые вещи.


Тойот Краун и таз-15 - тоже. Я противник ПР, Европейские аналоги намного интереснее, но в данном случае - лучше ПР.

#57:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:40
прогноз флуда оправдывается Very Happy

2 Бельчуга - у тебя раньше ино было? или новый ваз? опыт есть?

#58:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:41
Бельчуга

Что вы вступаете в полемику??)))Вы же сделали свой выбор.Могли бы так и написать-я выбор сделала и гори все огнем,катайтесь на российском дерьме.

#59:  Автор: БельчугаОткуда: Балашиха.ru СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:42
1,5 года в автосервисе сойдут за ответ? 8-)
#60:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:43
Бельчуга писал(а):

ППКС!! В ино есть куча приятных мелочей!
Таких как тупо коробка автомат, стеклоподьемники(которые не ломаются через неделю использования), полный электро пакет(который японцы начали ставить с 1979 года, а у нас не додумались до сих пор). и т.д. и т.п.


Ну никто и не спорит.Не понятно только зачем опрос городил?Ведь тебе и так все уже ясно. Smile

#61:  Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:44
Бельчуга писал(а):

К сожалению, через пару-тройку лет пятнаха проходит свой ресурс...


Бельчуга писал(а):

последние года 4-5 назад метал на наших машинах делают такой, что она гнить начинает через полгода после покупки


Бельчуга писал(а):

полный электро пакет(который японцы начали ставить с 1979 года, а у нас не додумались до сих пор).


Девушка, откуда у вас такие глубокие познания? И почему именно с 1979 года? Вы технолог? Автослесарь? Занимаетесь статистикой? Smile
Откройте тайну 8-)

#62:  Автор: БельчугаОткуда: Балашиха.ru СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:46
Chud писал(а):

Ну никто и не спорит.Не понятно только зачем опрос городил?Ведь тебе и так все уже ясно. Smile


Я хотела узнать, где же все-таки правда зарыта...

Dark Angel, повторюсь...
1,5 года в автосервисе сойдут за ответ?

#63:  Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:48
Бельчуга писал(а):

1,5 года в автосервисе сойдут за ответ?


Аксиома, применимая ко всем авто? :ooo:
Вопросов больше не имею... (с)

#64:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:52
Бельчуга писал(а):

что какая-нибудь виста года эдак 95-го


Допустим она не леворукая. Если я конечно тебя правильно поня что ты имеешь ввиду висту ардео

#65:  Автор: БельчугаОткуда: Балашиха.ru СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:53
Dark Angel писал(а):

Аксиома, применимая ко всем авто? :ooo:
Вопросов больше не имею... (с)


Так скажем и русские и ино...


Кстати. была у меня мчта идиотки: наша 6-ка!!!
Запчасти - копейки, ремонт - элементарно, мягкая подвеска и вообще рабочая лошадка!

#66:  Автор: БельчугаОткуда: Балашиха.ru СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:54
economist6 писал(а):

Бельчуга писал(а):

что какая-нибудь виста года эдак 95-го


Допустим она не леворукая. Если я конечно тебя правильно поня что ты имеешь ввиду висту ардео


Я имела в виду Тайоту Висту!

#67:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 15:58
Бельчуга писал(а):

1,5 года в автосервисе сойдут за ответ? 8-)



как сказать, если механиком, то даже снимаю шляпу, а если на ресепшине, тогда понятно, почему совет в интернете ищешь.

бери что нравится, не слушай нас.
мы здесь завистливые ездуны с купленными правами, мазохистки возносящие ваз до небес и поносящие ино (или на ино), нам хочется привлечь побольше идиотов купивших ваз, это така Игра патриотов - ваз это пирамида - купи авто - расхвали соседу - а потом иди бухать с ним в гараже и говорить какое ваз г@$но и надо было уже брать ино, хотяб ланос/логан/акцент.

#68:  Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 16:00
Tchuba
:-D

#69:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 16:00
Tchuba
:-D :-D :-D

#70:  Автор: БельчугаОткуда: Балашиха.ru СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 16:02
Tchuba писал(а):

Бельчуга писал(а):

1,5 года в автосервисе сойдут за ответ? 8-)



как сказать, если механиком, то даже снимаю шляпу, а если на ресепшине, тогда понятно, почему совет в интернете ищешь.

бери что нравится, не слушай нас.
мы здесь завистливые ездуны с купленными правами, мазохистки возносящие ваз до небес и поносящие ино (или на ино), нам хочется привлечь побольше идиотов купивших ваз, это така Игра патриотов - ваз это пирамида - купи авто - расхвали соседу - а потом иди бухать с ним в гараже и говорить какое ваз г@$но и надо было уже брать ино, хотяб ланос/логан/акцент.


Помощником механика
А про ездунов и мазохисток ты загнул!
Я люблю отечественный автопром")))

#71:  Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 16:05
Бельчуга писал(а):

Помощником механика


А про 79 год повального внедрения "электропакетов" на "японцах" тоже он рассказал? Smile

#72:  Автор: БельчугаОткуда: Балашиха.ru СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 16:07
Dark Angel писал(а):

Бельчуга писал(а):

Помощником механика


А про 79 год повального внедрения "электропакетов" на "японцах" тоже он рассказал? Smile


нет))) Дядька один, владелец Тойоты Марк II Короны

#73:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 16:08
Tchuba

зачОт! Smile Smile Smile

ржунимагу!

#74:  Автор: БельчугаОткуда: Балашиха.ru СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 16:09
Dark Angel писал(а):

Бельчуга писал(а):

Помощником механика


А про 79 год повального внедрения "электропакетов" на "японцах" тоже он рассказал? Smile


нет))) Дядька один, владелец Тойоты Марк II Короны

#75:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 16:12
Бельчуга писал(а):

К сожалению, через пару-тройку лет пятнаха проходит свой ресурс...



что за бред? Smile
тема очередной кандидат в помойку...
всем шахидам молчатЬ!




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU