АвтоВАЗ начал собирать жалобы автовладельцев [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: АвтоВАЗ начал собирать жалобы автовладельцев Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 13:16
Прочитал статейку http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/02/20/1245747 .Судя по нашему форуму это опять пустая болтовня.
#2:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 13:24
Лучшеб они на форум зашли и не пришлось бы ничего собирать.
Здесь и проблемы, и решение этих проблем.

#3:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 08:15
Волк писал(а):

Лучшеб они на форум зашли и не пришлось бы ничего собирать.
Здесь и проблемы, и решение этих проблем.



Верно!!!! давайте лучше каждый в письме укажет наш форум!!!
Хотя они и так должны про него знать

#4:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 08:18
Волк писал(а):

Лучшеб они на форум зашли и не пришлось бы ничего собирать.
Здесь и проблемы, и решение этих проблем.



Верно!!!! давайте лучше каждый в письме укажет наш форум!!!
Хотя они и так должны про него знать

#5:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 08:22
Волк писал(а):

Лучшеб они на форум зашли и не пришлось бы ничего собирать.
Здесь и проблемы, и решение этих проблем.



Верно!!!! давайте лучше каждый в письме укажет наш форум!!!
Хотя они и так должны про него знать

#6:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 09:27
Пока мы покупаем им пофиг... на форум и на наши письма
#7:  Автор: ZeeLОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 09:44
слышал историю про автомобили вольво. там при разработке системы безопасности представители фирмы старались выезжать на каждое дтп, изучали все что случилось досканально... вот так и получилась одна из наиболее безопаснейших марок машин
#8:  Автор: BuzzОткуда: Питер. Ржевка СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 10:52
Это называется пиар шаг, чтобы продолжали покупать наши машины по ценам завышенным в 2-3 раза относительно их реальной стоимости. Если бы не госпошлины на растаможку импортных автомобилей, которые зачастую превышают стоимость самих автомобилей, АвтоВАЗа уже давным дано не было, с их подходом к делу. Нет конкуренции - нет желания увеличивать качество, все просто. Была бы здоровая конкуренция на автомобильном рынке АвтоВАЗ был бы просто вынужден либо делать более качественно, либо продавать 2 раза дешевле. И то и другое было бы честно по отношению к нам с Вами, покупателям.
#9:  Автор: BuzzОткуда: Питер. Ржевка СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 10:53
Так что делайте выводы господа. Я избавился от русского чуда, и Вам того желаю.
#10:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 11:16
Я тоже последний раз приобрел ВАЗ. Уже 6 месяцев не могу машину довести до ума, чтоб просто ездить на ней. Shocked
Советовать новые ВАЗы тоже естественно никому не буду. Это гемор.

#11:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 11:53
Шкода НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВО нового завода, планирует закончить в 2010 году, уже сейчас они заявляют, что их октавии и фабии будут стоить около 8000 евро Smile Во где пиар-то...
Качество ВАЗа НЕ ПОВЫСИТСЯ НИКОГДА, для этого НЕТ ПРЕДПОСЫЛОК. Я думаю, что существующий уровень качества, это просто предел совершенства отечественной культуры производства. Никто принципиально ничего менять не будет... Изготовление изделий на устаревшем (морально и физически) оборудовании - болезнь не сегодняшнего дня, так было в России везде и 100 лет назад тоже. Наш подход к производству остался национальным признаком!
ТЕМУ В КУРИЛКУ, ПЛИЗ!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU