Продал ласточку... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Продал ласточку... Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 14:28
Вот и все народ, продал я свою 12-ку. Лот ушел за 215000 рублей. Стояла целая очередь из знакомых! Никаких объявлений даже не пришлось давать. О машине: ВАЗ 2112 2004 г.в. (конец), цвет "млечный путь", пробег на момент продажи всего 30000 км., аммы "Боге" сзади и СС20 комфорт спереди, музыка и аккустика "Альпайн" (зачетный музон), растяжка стоек с доп. опорой двигателя, комплектация "люкс", зеркала с обогревом, тонирована пленкой (при снятии с учета заставили содрать сцуки Smile ), зимние колеса "Нокиан ХКП 2" на штамповке, летние "Кумхо" на ковке.
Это я для того, чтобы кто (если надо) сориентировался по продаже примерно.
Завтра еду оформлять ФФ2 2.0 АКПП. Отпишусь как и чего. Уходить не собираюсь!

#2:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 14:29
Имхо, как то ты ее дорого знакомым сбыл.
#3:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 14:32
Маринер писал(а):

Имхо, как то ты ее дорого знакомым сбыл.


Дорого было бы в Москве Smile Машина в идеальном состоянии, никакого ремонта не требует, пробег мизерный. Я просил сначала 205000, но они сами цену подняли. я ж говорю - очередь была.

#4:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 09:48
_McRae_ писал(а):

Роман-НН
здравлям! ФФ2 АКП 2.0 рулит! скока ждал?


Получилось, что ждал 3,5 месяца. Не так и много.

#5:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 13:48
Автол писал(а):

Никогда в жизни не променял бы новую машину, хоть золотом обмазанную, боге-сс20-музон-вонялка-коврики-сигналка-чушь собачья, на трехлетку с пробегом 30 тыс км.


Вот тут ты не прав. Люди знали, что машина в идеальном состоянии. 10-ка "люкс" у нас стоит 280 тысяч. Сколько ты еще в нее вложишь?
Антикор + сигналка + замок на руль = примерно 13000. Музыка нормальная = 15-25 тысяч. Аммы родные - полное г..о, замена на нормальные = примерно 6000 руб. Резина с дисками (не го..но какое нибудь, а хорошая резина, которой ездить и ездить). Ну сколько получится? Или будешь ездить на новой и голой и гордиться этим? И ждать, когда придет время что-нибудь (стартер, генератор, родные аммы) менять по гарантии? Нет уж, если машина известная, если ты знаешь как она обслуживалась, что везде залита синтетика и всем необходимым она укомлектована и 100% не битая и пробег реальный, то почему бы не взять?

#6:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 14:09
цена нормальная...у машины то пробега нету..
#7:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 14:30
Матреха писал(а):

цена нормальная...


тем более для Нижнего Новгорода.

#8:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 19:50
Роман-НН

Молодец !

#9:  Автор: KorleoneОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 08:54
Поздравляю Роман !!!

В нашем полку прибыло, ФФ2 зачетный авто.
Сам наездил пока всего 1600 км (с 31.01.07) - нареканий нет... только дворники гумно...
в нынешний минус проверил - в -28 завелась с полпинка (на 92 бензе)

как возьмешь фордика - отпишись что да как было, какая комплектация, как у вас дилер себя ведет, что с машинкой дали... ну и особенно впечатления по сравнению с ВАЗом, тем более машинка у тебе была нормальная...

ну и еще раз поздравляю

#10:  Автор: питонОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 10:52
Роман поздравляю.
ФФ - отличный выбор, а тем более в такой комплектации!
Лично у меня терпения нехватает ждать, потому купил немецкой сборки хэтч в конце января. Пробег уже 4т., пришлось по регионам покататься по делам, одни положительные эмоции. IVD - вещь, едешь как в компьютерной игре - нереальное поведение на дороге вне зависимости от покрытия.
Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ :cool:

#11:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 19:45
питон писал(а):

Лично у меня терпения нехватает ждать, потому купил немецкой сборки хэтч в конце января


а я бы при наличии такой суммы и даже огромном терпении все равно бы еврика взял - хорошшая комплектация - до сих пор тащусь.

ps АКБ менять на фф2 не так уж и сложно - выглядит страшно, а делается за 10 минут в -20, причем делал первый раз. а по размеру туда на 70АЧ влезть должна. надо было попробовать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU