Доверяете ли вы свое авто другим водителям? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

Доверяете ли вы свое авто другим водителям?

  • Только проверенным "водилам" со стажем![ 23 ]22%
  • В случае необходимости, но с опаской![ 48 ]47%
  • Да что Вы? Только себе любимому![ 20 ]19%
  • Она не любит когда ею кто-нить другой управляет![ 9 ]8%
  • Да пофтг, садись кто хочет! Железяка же...[ 1 ]0%
Всего голосов: 101

#26:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 03:16
отец..и друг 1 раз ездил когда я пьяный был
#27:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 14:56
Цитата:

брат

Вот родному брату точно машину не доверю. У него вещи в руках "горят", а техника до этого работавшая без намёков на поломки, начинает сыпаться/ломаться.

#28:  Автор: BONJOОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 15:15
Волк писал(а):

У него вещи в руках "горят", а техника до этого работавшая без намёков на поломки, начинает сыпаться/ломаться.


Помню НИВА у меня была, машина зверь, никогда не подводила...А тут приезжает все тот же брат Smile и просит порулить, я сожусь справа, он за баранку, поехали, первый перекресток и моя машинка ГЛОХНЕТ...Крутит стартером она ни как, газулю нажал заработала - РХХ крякнул..., вытянули подсос едем дальше... через минут пять у меня ломается спинка сидения Surprised , как не дергал этот рычажек ни как, падает и все..., потом решил не испытывать судьбу...сел сам за руль, приехали домой, И ВСЕ БЛИН ЗАРАБОТАЛО... и РХХ и сидушка закрепилась легким движением ноги...после этого через неделю дал ему еще раз - передок заклинило, попал почти на 5 штук... Sad
С тех пор два года никому не доверял, а тут пришлось....
Вот теперь сижу и думаю, сколько готовить...

#29:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 15:38
BONJO писал(а):

Вот теперь сижу и думаю, сколько готовить...

Не думай о плохом Very Happy

#30:  Автор: DELKOОткуда: UKRAINA СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 15:47
Даю машинку свою.Только одному другу.Хороше ездит.И у него самого 10ка.И матери даю на даче чучуть поездить.Да бы права у неё есть что бы не розучилась.Ездить.Она говорит что ей просто на 21124 ездить.Зависание оборотов.Это как раз для неё.Ну так получаетса хорошо.Уже пару раз сама по городу ездила Very Happy
#31:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:02
McLoud писал(а):

свою машину давал только отцу Больше никому не доверяю. 8-)


+1

#32:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 21:21
Никому не доверяю....Считаю что машина как женщина.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU