продал свою ласточку:(,наверное уйду к матреховодам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: продал свою ласточку:(,наверное уйду к матреховодам Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 17:25
продал таки свою мафынку....жалко аж жуть,как она нехотела уходить в чужие руки,за два дня до продажи...начал карб мозги делать,отказала печка,накрылся ступичный подшипник,потек радиатор,два раза прокалывал задние колеса...из коробки потекло масло через сальник шруса,и это все за два дня!но в итоге все было устранено,машинка собствено ручно была намыта теплой водичкой с шампусиком,отполирована,и продана в надежные женские руки Smile,щас нацелен взять 21124,хочу терь класс матрешек опробовать
#2:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 17:27
Предал значт! Confused
#3:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 17:31
jecson7402

Еще один :-D
А моя особо не капризничала при продаже.Не захотела заводить на снятии с учета,когда надо было номера агрегатов сверять и номерные знаки снимать Shocked Завожу раз-крутит но не схватывает,завожу 2-такая ж фигня.Перед покупателем аж неудобно стало.На третий завелась нехотя,да и я педать газа чуть утопил Shocked
Фантастика Sad

#4:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 17:35
А почему матрехи, брали бы уже иномарины! я например если и слезу с зубилы, то матреху врядли буду брать!
#5:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 17:40
<JONY>

Если есть деньги на новую ино тыщ от 15-ти то почему бы и нет:)
А на безрыбье как говорится......
Тем более я не разочаровался пока в Волжском автопроме.Если не повезет в этот раз,то тогда буду искать альтернативу ВАЗу

#6:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 17:45
каZантип
Возьми в кредит, переплатишь конечно, зато не будешь думать как найти того сверчка, что под панелью сидит!
не, дело личное каждого. Я на матрехах не катался, но сидел за рулем один раз. моим коленкам некуда было деться Smile

#7:  Автор: artem 1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 17:48
<JONY> писал(а):

А почему матрехи, брали бы уже иномарины! я например если и слезу с зубилы, то матреху врядли буду брать!



+1

тоже хочу поменять в этом году машину.
либо возьму новую 14, либо форд фьюжин (если с финансами все нормально будет) остальные иномарки в этом ценовом диапозоне (до 17000$) не нравятся. А из наших 14 оптимальная (цена, качество)

#8:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 17:54
<JONY>честно говоря,невижу наманого ино с бюджетом в 200тыр,все что корейское неперевариваю ...ни машины ни радиоаппаратуру,дрызья предлагали пассата глянуть...но как то стремно покупать за 200тыр 12-15годовалую херню,на нашем то тазе я фсе равно 10 лет отъезжу,а вот где гарантия что 15годовалый пассат еще 10 лет отъездит,вот ща на матрехе покатаюсь,а уж потом мона бут и к ино приценится

каZантип +1

#9:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 17:55
<JONY>
Если было б все так просто с кредитом)))Не дадут мне его)))

#10:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 17:59
каZантип писал(а):

<JONY>
Если было б все так просто с кредитом)))Не дадут мне его)))



Ну тогда вперед на баррикады!
Удачной покупки! Wink

#11:  Автор: artem 1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 17:59
А чем матреха лучше самары? Просто разницу в цене между ними, мне кажется, лучше вложить в 14 или 15 машину (допы).
#12:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 18:05
artem 1982понимаешь я слишком часто езжу на дальняк,а говорят матреха по трассе по приятней идет,если б по деревне по своей кататся,то взял бы нераздумывая 14ю,да и на вид мне кажется самары по приятней матрех ИМХО
#13: Re: продал свою ласточку:(,наверное уйду к матреховодам Автор: =ALB= СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 21:54
jecson7402 писал(а):

продал таки свою мафынку....жалко аж жуть,как она нехотела уходить в чужие руки,за два дня до продажи...начал карб мозги делать,отказала печка,накрылся ступичный подшипник,потек радиатор,два раза прокалывал задние колеса...из коробки потекло масло через сальник шруса,и это все за два дня!но в итоге все было устранено,машинка собствено ручно была намыта теплой водичкой с шампусиком,отполирована,и продана в надежные женские руки Smile,щас нацелен взять 21124,хочу терь класс матрешек опробовать


ну чтож будем рады видеть Very Happy

#14:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 22:01
ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! :grin:
#15:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 00:18
<JONY> писал(а):

каZантип
Возьми в кредит, переплатишь конечно, зато не будешь думать как найти того сверчка, что под панелью сидит!
не, дело личное каждого. Я на матрехах не катался, но сидел за рулем один раз. моим коленкам некуда было деться Smile


Сидушку двигать не пробывал???? Smile

#16:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 00:51
jecson7402 писал(а):

все что корейское неперевариваю ...ни машины ни радиоаппаратуру



C такими запросами пойдёте далеко... Smile
Хотя вместо антилопы можно спокойно взять подержанный Рио и не париться... Smile

#17:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 01:11
бери матреху..если для трассы. :cool:
разница чувствуется,чтобы не говорили...
если позволяют финансы-ино!

#18:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 01:43
Да 16 клапанов все-таки рулят, особенно на трассе.
Восьмиклапвнные матрехи даже не рассматриваются. То же самое, только дороже.

#19:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 15:02
все!выбор однозначно пал на матреху!нашел 21124 2005г.в пробег 40тык отдають за200кило рубчиков,
#20:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 15:17
Нашел что брать....
#21:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 16:25
буэ Very Happy
#22:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 16:59
Сергей 22 писал(а):

Нашел что брать....


а что так уж плоха матреха

#23:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 17:01
если нравица, никого не слушай, но если брать, то тока 16 клапанник! я смарю он и есть:
jecson7402 писал(а):

нашел 21124 2005г.в


тоже се хотел взять, но передумал, о чем не жалею ничуть! Very Happy

#24:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 17:17
<Storm> расчет и был тока на16клапанник 1.6,на новую бабосов ненаскрести...вот пришлось братьб.у,да ижаба душить за 260 тыр брать
#25:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 17:20
<Storm>передумал изза фокуса?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU