Про панель 2107 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Про панель 2107 Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 18:54
Привет форумчанам из параллельной ветки!У друга есть проблемка - скрипит вставка в панель,которая приборку держит(накрывает).Скрипит там где приборка как раз,толи об козырёк,толи ещё обо что-то.Вроде как нужно ещё крепёж добавить.Подскажите как лечили,что с ней делали
#2:  Автор: SAE11Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 19:30
Привет! Знакомая проблема (менял, т.к. потрескалась приборка). Я понял - это фальш-накладка из пластмассы, которая "округляет под ЕВРО-панель" Smile седьмую приборку. У меня такая же херь была. Пришлось снимать ее, проклеивать шумкой изнутри (2-сторонним скотчем) и на 2-сторонний скотч же сажать. помимо этого она скрипит побокам, там я добавил по 1 саморезу с каждой стороны (прямо в торец), еще три держат со стороны морды (2 побокам один снизу-вверх, т.е. вкручиваются со стороны приборов). Дерзайте. Гемора немного, а вид преображается Very Happy . Удачи.
#3:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 19:38
SAE11 писал(а):

Я понял - это фальш-накладка из пластмассы, которая "округляет под ЕВРО-панель


Да нет,ты не так понял.Стоковая вставка там.Блин как по точнее сказать...Корче чтоб снять приборку нужно снять эту пластмасску.Она ещё крепится одним болтом(по словам друга) где-то около рычагов печки и возд заслонки.Не знаю как ещё сказать.

#4:  Автор: SAE11Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 20:15
А. понял. У меня там не скрипит - она там провисла слегка от старости. У кореша поскрипывала на скорости - он ее пальцем прижмет - перестает скрипеть. Неделю терпел, а потом саморез в верхней части (маленьких) прихреначил...все. теперь там тихо.
#5:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 22:06
Мне помог супер клей пару капель сверху и снизу ,
и все ок,
а сейчас проблемма решена кардинально беховской торпедой е36 :cool:

#6:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 22:23
AK_s_Raboty писал(а):

Мне помог супер клей пару капель сверху и снизу ,
и все ок,


А лампочки как в приборке потом менять?

#7:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 22:40
Народ,ну неужели больше никто не сталкивался?Там же такая система что наверняка у многих проблемы!Или баян и никто писать не хочет?
#8:  Автор: Андрюха&ВАЗ-21047Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 23:10
Такая же хрень у меня и у бати на 7-ре. Пока полузуемся свернутыми бумажками, т.е. подсовываешь 2-3 свернутых бумажки (или пароллончик, можно еще жвачку типа Spearmint :-D ) ближе к краям. Звук исчезает. НО через некот. время (месяц) появляется опять - двигаешь бумажки в другие места и звук опять исчезает... Very Happy А вообще конечно, шумо-виброизол. надо сделать...
#9:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 23:22
Андрюха&ВАЗ-21047 писал(а):

Пока полузуемся свернутыми бумажками, т.е. подсовываешь 2-3 свернутых бумажки


Вот и у друга тоже бумажки там были,а теперь он хочет чтоб нормально было всё.

#10:  Автор: Дядя ЛешаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 00:58
Пшикни силикона?????
#11:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 01:07
Дядя Леша писал(а):

Пшикни силикона?????


Вариант,спасибо

#12:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 01:56
х123ас писал(а):

AK_s_Raboty писал(а):

Мне помог супер клей пару капель сверху и снизу ,
и все ок,


А лампочки как в приборке потом менять?


Спокойно , у тя что лампочки горят постоянно ?
У меня за 10 лет все родные,
клей легко снимается потянул посильнее и все ок.

#13:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 02:19
Ацкий_Кот
Мне вариант с клеем не нравится,но другу скажу про него

#14:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 13:43
нунах.. так и не понял, про что говорят.. у мя ничего не скрипит.
но так на будущее понял - или жевачкой, или бумажкой ... Smile

#15:  Автор: Афиноген ПолюгаевОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 22:45
Я делал черным герметиком.
#16:  Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 14:53
я ведешкой пробрызгал все, скрипеть перестало... 8)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU