страховая затягивает с выплатой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: страховая затягивает с выплатой Автор: Валерий SPbОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 22:56
собственно...случилось мелкое ДТП(c участием маршрутки),виновник застрахован в Северо-Западной страховой компании(ОСАГО).
Собрал все документы,отвез в страховую,провели не зависимую оценку,сумма меня устроила,все хорошо,давайте номер кредитки-переведем деньги.и все .все сроки прошли-денег нет.звоню
- Где деньги?
-Ждите,через три дня будут.
Жду.звоню.говорят на следующей неделе.
Жду.звоню.говорят извините,но не ранее начала марта.
Терзают смутные сомнения,ну и вечный вопрос "Что Делать?"

#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 15:12
Хочу тебя огорчить, но счаз у многих СК отозвали лицензии, например у Генеральной страховой отозвали, народ ваще в ажуе, денег нет, конторы нет.
#3:  Автор: Andrey_SPbОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 15:17
За ГСК теперь платит союз стаховщиков.
Кстати эти пидеры до сих пор полисы втюхивают.
Валерий SPb
Обратись в РСА

#4:  Автор: VladogkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 10:00
К сожалению, РСА пока даже не думает платить, вопросы о выплатах, т.е. платить, не платить и кому платить будут только начинать рассматривать не раньше марта (как обещают). Т.о. машину мне разбили в начале декабря, выплат жду уже не раньше мая.
#5:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 16:51
звони в РСА (на полисе тел.)
рег-й заяву в СК с фиксацией всех дат и указанием на наруш.ФЗ?40 , если нет ответа в суд , если есть гнилой ответ в суд.
или деньги

можешь просто подать в суд на виновника ГК РФ пока работает...


а виновник пусть трахается с теми кому он платит...

#6:  Автор: Валерий SPbОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 20:27
не знаю связано или нет,но после звонка в РСА и центральный офис страховой 22 февраля, сегодня 26.02,на карточку пришли деньги !!! Very Happy
#7:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 14:15
а только так и надо !
А если Вы уважаете СВОИХ сограждан и себя , ТО ПИСАТЬ НАДО!!!!

Тогда ...следующих так мучить не будут ...

Россия ! Пока сверху не прилетит...




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU