Качество начнет расти? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 19:21
maxred писал(а):

У рено при ремонте по её технологии не снимается.


Спорить не буду, не вкурсе, но при повреждением изменяются свойства металла и все из этого выходящее. соответственно технология изготовления нафиг.. в прорубь

#52:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 19:26
Демон123 писал(а):

maxred писал(а):

У рено при ремонте по её технологии не снимается.


Спорить не буду, не вкурсе, но при повреждением изменяются свойства металла и все из этого выходящее. соответственно технология изготовления нафиг.. в прорубь


Спорить не надо, потому что это черным по белому написано на пдфнике за гарантию на реношном сайте. Хотя всякие сколы ИПГ вазосервиса расценит как повреждения и гниющую деталь менять/красить не станет.

#53:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 10:48
Попробуй еще по гарантии чего-нибудь поменяй Smile
Гарантия на ВАЗ - это миф, она и есть, и одновременно ее нет Smile
Вообщем очередной плоский трюк, рассчитанный на лохов :-D
Качество расти не будет, а вот цена точно подскочит в середине осени 8-)

#54:  Автор: QkolnikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 14:06
Мне по гарантии поменяли генератор, 2 опорника, задний аммо, микромоторедуктор печки и моторчик заднего стеклоочистителя. Причём всё кроме моторчиков поменяли во время ТО3, т.е я даже не в курсе был, пока машину не забрал. Наверно всё же многое зависит от СТО.
#55:  Автор: ZlobandrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 19:14
Qkolnik писал(а):

Мне по гарантии поменяли генератор, 2 опорника, задний аммо, микромоторедуктор печки и моторчик заднего стеклоочистителя. Причём всё кроме моторчиков поменяли во время ТО3, т.е я даже не в курсе был, пока машину не забрал. Наверно всё же многое зависит от СТО.



Может это СТО отмывает деньги, списывая на Вас некиии детали. 8-) Если это не правда, то где это сто (хочу старый ТАЗ поменять на новый ТАЗ)

#56:  Автор: ZlobandrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 19:15
Qkolnik писал(а):

Мне по гарантии поменяли генератор, 2 опорника, задний аммо, микромоторедуктор печки и моторчик заднего стеклоочистителя. Причём всё кроме моторчиков поменяли во время ТО3, т.е я даже не в курсе был, пока машину не забрал. Наверно всё же многое зависит от СТО.



Может это СТО отмывает деньги, списывая на Вас некиии детали. 8-) Если это не правда, то где это сто (хочу старый ТАЗ поменять на новый ТАЗ)

#57:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 22:56
maxred писал(а):

Спорить не надо, потому что это черным по белому написано на пдфнике за гарантию на реношном сайте. Хотя всякие сколы ИПГ вазосервиса расценит как повреждения и гниющую деталь менять/красить не станет.
_________________


А ты только в рено сечешь, на мазду такая муйня не проходит.

#58:  Автор: RomanNPОткуда: 177 (Москва) СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 23:11
Sherhan писал(а):

Попробуй еще по гарантии чего-нибудь поменяй Smile
Гарантия на ВАЗ - это миф, она и есть, и одновременно ее нет Smile
Вообщем очередной плоский трюк, рассчитанный на лохов :-D
Качество расти не будет, а вот цена точно подскочит в середине осени 8-)



Я по гарантии заменил движку и 2 раза КПП :cool: :cool: :cool:

#59:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 23:19
Демон123 писал(а):

maxred писал(а):

Спорить не надо, потому что это черным по белому написано на пдфнике за гарантию на реношном сайте. Хотя всякие сколы ИПГ вазосервиса расценит как повреждения и гниющую деталь менять/красить не станет.
_________________


А ты только в рено сечешь, на мазду такая муйня не проходит.


Найди ссылку на сайте мазды, что это не проходит. 8-)

#60:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 23:34
Я даже искать не буду, это реальный случай
#61:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 23:41
Демон123 писал(а):

Я даже искать не буду, это реальный случай


Думаю, за 12 лет она не сгниёт в любом случае.

#62:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 23:53
как знать, как знать!?.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU