Подскажите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите Автор: RomanNPОткуда: 177 (Москва) СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 15:13
Не могу понять в чем проблема? все стекла не потеют, а потеет только заднее стекло (при сильных морозах все, при слабых только нижняя часть примерно наполовину)!!! Приходится всегда с обогревом ездить. Или у меня вентиляция недостаточна? На дверях вентиляционных отверстий нет, похоже вентиляция идет через багажник.
#2:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 15:13
а багажник сухой?
#3:  Автор: RomanNPОткуда: 177 (Москва) СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 15:25
economist6 писал(а):

а багажник сухой?



Абосолютно все сухо и чистенько как в аперационной. Я тоже подумал что влага где то в багаже все вынул, да там и немного вещей и сухо, поднял ковер и обшивку тоже сухо, поездил с пустым багажем та же проблема.

#4:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 15:27
Страно. может морозы о себе говорят. Плюс посмотри коврики на наличие влаги. На любой мойке коврики плохо сушат и кладут влажные. Печка с боковыми справляется а вот до заднего сил не хватает с такой влажностью




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU