Cеточка на бензонасос GM [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Cеточка на бензонасос GM Автор: marathОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 16:51
Пришла пора менять сеточку. Но для GM их не продают. Может кто какие другие приспосабливал?

Сетка сама по себе чистая, но коричневого цвета.

И начались подергивания, как будто бензин не всегда поступает.

#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 20:05
А ты давление в рампе померяй
#3: Re: Cеточка на бензонасос GM Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 20:46
marath писал(а):

Пришла пора менять сеточку. Но для GM их не продают. Может кто какие другие приспосабливал?

Сетка сама по себе чистая, но коричневого цвета.

И начались подергивания, как будто бензин не всегда поступает.


Подергивания - свечки перекинь для начала на новые, провода посмотри. А сетка чего - если грязная то промой, а если чистая и коричневая, то это пофиг.

#4:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 21:58
Продают, ТехКом на Варшавке.. Причем там их два рядом, если в одном нет - есть в другом.. Но будь готов - цена около 500 рублей. Shocked :ooo:
#5:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 22:10
Kirill111 писал(а):

Продают, ТехКом на Варшавке.. Причем там их два рядом, если в одном нет - есть в другом.. Но будь готов - цена около 500 рублей. Shocked :ooo:


Окуеть Sad Я для своей (Я5.1) покупал в том году по 35р.

#6:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 22:31
Так это ж ГМ, типо дефицит.. Ну может 350, что то вроде этого :ooo:
#7:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 01:07
Kirill111
Я проще у друга БН куплю за 1000 р. новый Bosch.

#8:  Автор: marathОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 14:13
Сергей 22 писал(а):

А ты давление в рампе померяй



Был на диагностике, там мерили. Сказали все ОК. Я недавно похоже плохого бензина хлебнул (дешевая заправка, но и раньше там заправлялся, никакой разницы не было). Посмотрю если через несколько перезаправок пройдет, то бензин плохой был, потом у меня ДМРВ паяный, тоже может более инерционным стал (там лопнула одна из стоечек термоэлементов, мне запаяли, но она массивней стала с оловом и теперь наверное температура изменяется медленнее).

А начинает дергаться как разгоняюсь. Если переключиться на пониженную передачу вроде вытягивает. А где система питания может воздух подсасывать?

#9:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 14:14
KOSH писал(а):

Kirill111
Я проще у друга БН куплю за 1000 р. новый Bosch.

Хозяин барин. Smile Но ГМ все ж как то понадежнее. 8-)

#10:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 09:56
ДМРВ новый купи. Что еще за тема такая....паять его.
#11:  Автор: DruganОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 10:09
А как вытащить эту сетку?
#12:  Автор: пашулька21150Откуда: город СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 21:25
форумчане! подскажите кто знает.
хочу менять фильтр бензонасоса,но говорят есть несколько типов помогите с выбором ато от гаража до автомагазина далече и если разберу насос то не в прикол по магазинам бегать ногами,как не попасть в просак спокупкой, а купить именно то что надо
лучше с фото

машина 21150 2004гв двиг 2111

Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU