Приборная панель Нашел в инете [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Приборная панель Нашел в инете Автор: azat1Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 02:05
http://www.shop.autotc.ru/index.php?razdel=electronica_pribori_vaz_2110-2115_flash
на картинках выглядит красиво. Smile
Может кому интересно будет.

#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 02:17
баян
красиво, прикольно, но кое в чём неудобно
цифровой спид и тах ет жесть
лана тазик....не реактивная машина....а представь если у тя под капотом 150 сил?
тахометр со спидом просто небудут успевать показания показывать.....одни запаздания:)

#3:  Автор: KremchОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 02:18
Красиво!
Тока дорого Very Happy

#4:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 02:25
все кунцево ими усеяно
и ключевое слово - красиво, а практичность и удобство считывания на последнем месте...

#5:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 02:55
dimm33
+1
но бк в приборке - круто Very Happy

#6:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 03:00
Boriskin
тады так - красиво и бк есть :-D

#7:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 03:13
Где там красиво? Меня тошнит при виде этого творения.. Убожество, колхозище. Surprised :ooo:
#8:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 03:16
Kirill111
ну ты че, на дискач не ходишь? ярко и миргает все Very Happy Very Happy кра-си-во!!! Smile

#9:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 03:19
Цена нереальная.Так ничё идея,только слишком цветов много,и ядрёные они.Вот если б синеньким светилась...
#10:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 03:19
ну тока если так судить Smile
#11:  Автор: r1pОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 10:10
у нас за 6300 продается http://www.patriot-tuning.ru
#12:  Автор: PaSh_ichОткуда: RUS18 Ижевск СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 10:28
Убивает огромное количество "синевы", имхо - колхоз! А что за 2 клюшки посередине приборки? Типа для хокеистов!? :-D
#13:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 11:46
Эх, лучше бы кто-нить придумал (чтоб без переделок вставала) приличную замену ВП, чтобы тахометр и спидометр в центре поставить. Я бы обрадовался и купил. Читал про установку Евро приборки, но очень неохота всю панень перепиливать, нету столько времени. Хочется чтобы купил, поставил, обрадовался Smile
#14:  Автор: serge6 СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 08:23
Ребята, Вы забыли самое главное - ведь помимо интересного дизайна данная приборка напичкана новыми функциями, такими как автосвет (автоматическое включение света в тёмное время суток или въезжание в тунель), куча всяких измерительных функций (там скорость максимальная/средняя, разгон и т.д.) всякие полезные примочки относительно управления авто и слежением за его состоянием. Большое количество диагностик, с выводом сообщений на русском языке о том, что необходимо делать в данной ситуации и т.д. В общем, у них на сайте всё написано! Я брал и очень доволен, обновляю прошивку и всё.
Так что, Вы как хотите, а мне эти функции оказались очень полезные, и, кстати, читабельность приборки очень даже ничего, а обновление результатов 100 раз в секунду - поверьте, успеет за любым каким-бы то ни было мощным двигателем!

#15:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 11:46
serge6 писал(а):

Ребята, Вы забыли самое главное - ведь помимо интересного дизайна данная приборка напичкана новыми функциями, такими как автосвет (автоматическое включение света в тёмное время суток или въезжание в тунель), куча всяких измерительных функций (там скорость максимальная/средняя, разгон и т.д.) всякие полезные примочки относительно управления авто и слежением за его состоянием. Большое количество диагностик, с выводом сообщений на русском языке о том, что необходимо делать в данной ситуации и т.д. В общем, у них на сайте всё написано! Я брал и очень доволен, обновляю прошивку и всё.
Так что, Вы как хотите, а мне эти функции оказались очень полезные, и, кстати, читабельность приборки очень даже ничего, а обновление результатов 100 раз в секунду - поверьте, успеет за любым каким-бы то ни было мощным двигателем!


я в начале шкалу не увидел, думал там только показания в циферках Very Happy

#16:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 11:49
u313 писал(а):

Эх, лучше бы кто-нить придумал (чтоб без переделок вставала) приличную замену ВП, чтобы тахометр и спидометр в центре поставить. Я бы обрадовался и купил. Читал про установку Евро приборки, но очень неохота всю панень перепиливать, нету столько времени. Хочется чтобы купил, поставил, обрадовался Smile


кстати резать ничего не нада вообще
только с электрикой возня




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU