Как разобрать блок кнопок стеклоподъемника? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как разобрать блок кнопок стеклоподъемника? Автор: ONEGIN СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 14:27
Драстье! Вообщем сегоодня заглючил этот блок. Водительское стекло стало только опускаться. Подниматься нивкакую! Я вытащил этот блок кнопочный подключил колодку к пассажирской кнопке и закрыл. И сразу хочеться поменять там диоды т.к. один уже не горит ну и просто стало интересно как этот блок разобрать то? Потыркался отверткой не получилось сломать не хочтеться. Подскажите плиз поподробней и если можно фотку. Заранее спасибо и респект!
#2: Re: Как разобрать блок кнопок стеклоподъемника? Автор: M. R. L. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2007 14:46
ONEGIN писал(а):

Драстье! Вообщем сегоодня заглючил этот блок. Водительское стекло стало только опускаться. Подниматься нивкакую! Я вытащил этот блок кнопочный подключил колодку к пассажирской кнопке и закрыл. И сразу хочеться поменять там диоды т.к. один уже не горит ну и просто стало интересно как этот блок разобрать то? Потыркался отверткой не получилось сломать не хочтеться. Подскажите плиз поподробней и если можно фотку. Заранее спасибо и респект!



Сам недавно менял сгоревший диод. По-моему, этот блок (4 кнопки) не разбирается. Во всяком случае, у меня не получилось. Снимается только верхнее коромысло (то, куда тыкают пальцами). Я поддевал отверткой по боковой стороне.

#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 00:59
Кнопки можно вытащить из блока (там защёлка сбоку на каждой кнопке есть,которая фиксирует кнопку в блоке),а так же как уже было сказано "коромысло".

Но прежде чем снять кнопку,надо снять "коромысло",так как они как бы обмыжимают блок с двух сторон!

Диод тоже думаю можно перепоять!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU