Зеркала Политех [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 00:05
Boriskin писал(а):

shubin81
на поксипол и делов
меня они устраивают 8-)



даже если и так, еще два косяка. левый зеркальный элемент менять, и диапазон регулировок. за 1700 рупий... да в ... его конем, в моем случае штатные рулят

#77:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 00:07
*** знает....у меня электрорегулировка.....хватает, я не жалуюсь
#78:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 00:27
меня тоже во всём устраивают, тока я блин дырку под посадку их так терь на скорости завывает ветер туда :-D
#79:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 21:35
shubin81
Не знаю, меня они устраивают, ничего не трясется и т.д. и т.п. А насчет
shubin81 писал(а):

нашел стальную тонкостенную трубку, диаметром как крепление, отрезал болгаркой от нее три части, натянул на крепления

это ты грамотно придумал, надо будет тоже так сделать.

#80:  Автор: ussrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 19:02
подскажите по зеркалам политех .. на зубилы, почему иногда смотришь .. как бы сказать, они задранные вверх торчат, а иногда смотришь нет.. почему так.. есть какой то секрет в установки, или разные модификации бывают?
#81:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 19:55
ussr писал(а):

подскажите по зеркалам политех .. на зубилы, почему иногда смотришь .. как бы сказать, они задранные вверх торчат, а иногда смотришь нет.. почему так.. есть какой то секрет в установки, или разные модификации бывают?


может сами машины по разному стоят? у кого то зад поднят, у кого то опущен. а поставить как то не так врядли получится - места под саморезы стандартные. А насчет модификаций наскока знаю для зубил тока Волна НТ щас есть

#82:  Автор: xpersonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 21:32
А кто-нить знает где можно купить Политеховские Волна с поворотником и подогревом. ВОЛНА Модификация: НТ-15Уао ил НТ-15Уго, а то прям дефицит если и есть, то с подогревом только..
#83:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 03:20
У меня этот политех с подогревом и повторителем поворота.

Обзор у них хороший и всё такое пр. Но одна проблема:

на скорости выше 70 появляется такой дребезг... или правильнее сказать сверчок.

Зеркала у меня прикручены крепко... как не бился не могу найти в них причину этого дребезга Sad
Разбирал... но не нашёл ничего такого подозрительного...

Может кто из владельцев "политеха" подскажет в чём дело и как избавиться от этой проблемы?

#84:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 09:16
Не помогу - у меня ничего такого нет
#85:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 09:19
Не помогу - у меня ничего такого нет
#86:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 14:10
Владимир Владимирович писал(а):

Не помогу - у меня ничего такого нет



А какой конкретно у тебя /вариант: у Вас/ "политех"?

Может от модели зависит этот скрип? Иопт я уже там все щелки прозрачным силиконом промазал... хрена два :-(

#87:  Автор: dimchickОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 18:36
У меня ЛТ-9 с подогревом и поворотниками. Ничего не скрипит и не торчит. Тока трясутся зеркальные элементы на плохой дороге. И вроде бы подвывают чуток на скорости.
#88:  Автор: dimchickОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 18:38
У меня ЛТ-9 с подогревом и поворотниками. Ничего не скрипит и не торчит. Тока трясутся зеркальные элементы на плохой дороге. И вроде бы подвывают чуток на скорости.
#89:  Автор: CypressОткуда: Видное,МО СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 21:41
Стоят ЛТ-9 в цвет кузова с обогревом. 1 год полет отличный. Обогрев - весчь, если денужки позволяют must have. Раза три складывались на скорости от удара об Газель, подкрасил скол на корпусе и усе. Видел на многих машинах задранные вверх, сначала думал что у меня что-то не так. Boriskin успокоил , сказав что это у них что-то не так Very Happy

shubin81
Единственный косяк у этих зеркал - саморезы. Но цена вопроса как уже говорилось выше всего-то пара рупий.
2ALL Покупайте какие больше нравятся. Все они гут кроме стока.
Пы.Сы. На асферике первое время стрёмно ездить Very Happy

#90:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 00:41
ЛТ-9 у меня.

1 Крепёж был сразу заменён. Я в советское время рос... тогда все знали, что любую купленную вещь надо подточить, доделать, до ума довести и пр. Это было само-собой.
Поэтому пофиг на такие мелочи.

2 Подогревом реально пользуюсь.

3 Тут многие на поворотник встроенный наезжают... Дескать, не нужен даром.
А мне нравится. Это как стопарь дополнительный - меньше на какой-то процент риск што тебе в зад въедут. Справа погас - остался слева :ooo: Нехорошо ведь..... А тут дополнительный напротив физиономии за тобой ехавшего водилы - подстраховка.
Но есть масса людей которым этот стопарь не упёрся. Они не особо понимают зачем чёто типа лишнее городить.............

Вот и поворотник лишний - вовсе не лишний и есть не просит. Когда аварийку ночью включаю - раза в полтора пепелац заметней. Проверено.

Да и просто уже привык! Поворотник ни когда не забудешь ни включить не выключить. Кули его у "политеха" водиле видно. Перед мордой прям. И не сильно яркий, то что надо. Very Happy Very Happy Very Happy

Вот тока подсвистывает там на скорости чё-то....

А так доволен ими, зашибись.

#91:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 23:19
jorik писал(а):

У меня элементы эргон с подогревом, левое - асферика, правое сфера. Дешево и сердито. После них в штатные зеркала смотреть не хочется, нифига не видно.


Доустановил сегодня такую же схему, штатные зеркала, элементы Эргон асфера-сфера, подогрев, синий антиблик. Ох, натрахался пока ставил. Правда в основном из-за того, что много чего попутно делал. А именно заново прокладывал все провода в двери через гофры (раньше просто так болтались, из-за чего и перетерлись). Результатом доволен, видно в них неплохо. Правда пока не ощутил пользы от дополнительной секции в левом зеркале.

#92:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 10:07
Славес писал(а):

Владимир Владимирович писал(а):

Не помогу - у меня ничего такого нет


А какой конкретно у тебя /вариант: у Вас/ "политех"?


У меня НТ-15 тросиковое управление с обогревом и золотистым антиослепляющим покрытием - доволен, не скрипят, не дрожат.

#93:  Автор: dedMazDieОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 10:41
У меня тоже Политех - с поворотником и подогревом. Доволен Smile Но "свистят" на скорости. Никто этот свист не победил еще?
#94:  Автор: SapphireОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 22:38
shubin81 писал(а):

мое мнение зеркала "Политех" - г@$но полнейшее. осенью, когда штатные начали трястись, я вдохновил себя на покупку политеха с фаршем (в цвет, подогрев, антиблик), взял в порту в павильончике, 1700. поставил сначала левое, проехал...
1) зеркальные элементы трясутся сильнее штатных;
2) водительское зеркало не удаляет (как по умному сказать не знаю), сзади там не видно ваабще ни чаго, либо башкой крутить, либо аккуратничать;
3) диапазон регулировки маленький и какой то дебильный вообще, частично это изза задранного дико угла по отношению к двери;
4) крепление саморезами в пластиковые трубки само по себе обречено на скорою смерть в таком месте. мне к тому же положили саморезы, которые даже не цепляли пластмассу, и были недостаточной длины, пришлось пихать туда спички, провод и всякую чертовщину. ВОТ ИЗ-ЗА ЭТОГО СДЕЛАЛ ВЫВОД, ЧТО СОБИРАЕТ ЭТИ ЗЕРКАЛА КОЗЛЫ ПОЛНЕЙШИЕ И РАЗНАЯ ПЬЯНЬ, А НЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, и дерут за это целых 1700 руб.;

вообщем, потратив 1700 руб., поимел бесплатно 3 дополнительных косяка: устранение дребезжания зеркальных элементов, покупка и замена зеркального элемента левого зеркала чтобы он удалял изображение, доработка креплений.
постоял, подумал, допил пиво... короче в ж#п#; еб#л я эти зеркала, все собрал как было, щас продаю за 1200, так наверно после такого отзыва и не возьмет никто:)))))))



А я купил ЛТ-9А, обзор лучше, чем у эргона, который у меня стоял до этого (мне снесли правое зеркало).
Дребезжат заразы, особенно правое. Удивило, что дырки высверливать надо, в остальном не могу сказать, что г@$но.
А где можно купить хитрые зеркальные элементы для них? У политеха или у стороннего производителя?
И как все-таки победить дребезжание проще всего (клей не радует)?

#95:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 05:17
dedMazDie
Sapphire

У меня... э-э-э.. не знаю как это назвать даже... звенят они что ли... или треск такой хитрый. Ни на что из того, что обычно дребезжит в зубилах он не похож. Shocked

Зеркало у меня намертво привёрнуто. Чё я уже только не делал :ooo:
Позавчера на скорости - высунул руку блин.. и держал его и пробовал "возможные" щели на ветру закрывать - всё псу под хвост.
Я даже не могу понять откуда конкретно этот звук.

Буду ещё биться, я упрямый. Да и чудес не бывает - любому косяку есть внятное объяснение.

#96:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 08:19
Славес писал(а):

Позавчера на скорости - высунул руку блин.. и держал его и пробовал "возможные" щели на ветру закрывать - всё псу под хвост.
Я даже не могу понять откуда конкретно этот звук


может цэ не зеркала виноваты?

#97:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 23:05
Владимир Владимирович

Ну реально из них звук этот сраный.

#98:  Автор: SapphireОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:32
а у меня нет никакого звука, просто трясутся слегка, особенно правое.
#99:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 01:50
Надо попробовать от ино!Тока не знаю от какой Very Happy
#100:  Автор: miroОткуда: г. Азов Роствской обл. СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 19:37
А как разобрать зеркала политех лт9. Хочу их покрасить.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU