Смазка для роликов ГРМ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Смазка для роликов ГРМ Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 00:47
Собственно подойдет ли такой сабж?
имееца ввиду тот что в большой банке


#2:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 13:13
я когда "перебирал новый ролик" тоже думал нужна специальная...друг в магазине ничего специального не увидел и купил простой литол......сейчас пробежала с этим роликом тыс 30-40......проблем никаких(тьфу-тьфу-тьфу)......так что думаю не стоит заморачиваться какими-то там супер-смазками
#3:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 13:14
roman83 писал(а):

я когда "перебирал новый ролик" тоже думал нужна специальная...друг в магазине ничего специального не увидел и купил простой литол......сейчас пробежала с этим роликом тыс 30-40......проблем никаких(тьфу-тьфу-тьфу)......так что думаю не стоит заморачиваться какими-то там супер-смазками



А я и не заморачиваюсь, просто на работе есть всякая всячина - вот и глумлюсь! Smile

#4:  Автор: Rustam 70rusОткуда: Стрежевой СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 17:27
Я вот такой смазкой ролик заполнял !!!!!!! :cool:

#5:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 00:36
Недалее чем сегодня тщательно промыл снятые СТОКОВЫЕ ролики в бензине напихал туда означенной мною смазки и.....инсталировали подопытные ролики другу- с его ессно согласия, поглядим чо будет Smile
PS: при первом запуске и последующей работе двига - сделан вывод, что работает тише, причем достаточно уловимо на мой , далеко Непрофессионалый в этом вопросе слух 8-)

#6:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 22:41
ог




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU