Безопасно ли поменять руль ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Безопасно ли поменять руль ??? Автор: ALPINA-M СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 16:11
Хочу поменять родной руль на ВАЗ 21063. Не подскажете как ??? И безопасно ли это ??? Руль родной, с рождения машины стоит...
#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 16:18
главное переходник чтоб нормальным был
#3:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 17:42
ALPINA-M
а на что поменять хочешь? Smile

#4:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 18:32
я б тоже поменял - какой надо переходник чтоб было заепись?
#5:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 19:28
Boriskin писал(а):

главное переходник чтоб нормальным был


какой переходник он свой на руль от 2106 наскока я понял по сообщению,
а чего опасногото снял поставил и все 8-)

#6:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 19:38
А есть варианты и без переходника можно обойтись...
Типо таких:

Кстати говоря об опасности, есть шанс некисло словить рулём по носу при снятии, поэтому гаечку сначала откручиваем не до конца и только так начинаем сдёргивать руль... Very Happy

#7:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 19:59
OFF TOP:никому руль БУ случаем не нужен?
RAID






рублей за 500 ?
Москва.
мне в своё время подогнали его с 2105, а я его так и не поставил, валяеццо без дела :ooo:
8-)

#8:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 00:39
ALPINA-M
Китайские и туреЦЦкие рули нахрен!!!!а чтобы безопасно и без гемора-то ставь стандартный жигулевский ИМХО 8-)

#9:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 00:41
DMI писал(а):

ALPINA-M
Китайские и туреЦЦкие рули нахрен!!!!а чтобы безопасно и без гемора-то ставь стандартный жигулевский ИМХО 8-)

+1, или Вираж, как FreiDer предложил. отличный руль. Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU