Помеха на магнитолу в 21124 с европанелью [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помеха на магнитолу в 21124 с европанелью Автор: Aleks-sarОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 21:04
У меня следующая проблема: при включенном зажигании идет помеха на радиоприем (при проигрывании дисков нет) При выключении зажигания помеха продолжается до тех пор, пока не погаснет панель приборов. Кто-нибудь знает, как с этим бороться?
#2:  Автор: MesserОткуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 00:41
Какая антенна стоит? Если "активная" и на неё подаётся напряжение то возможно дело в антенне. Если антенна не бракованная, то может "масса" плохо закреплена. ИМХО дело в проводке на антенну.
#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 00:47
Сменить мафон,а может сторонний иммо (если таков имееется) наводку даёт!?
#4:  Автор: радиомастерОткуда: Москва Измайлово СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 03:20
Поставь фильтр от помех. и все будет хорошо.
ставится в разрыв антенны, есть и активные с усилителем, но это не обязательно. продаются , знаю точно на Митинке, а где еще не скажу, не знаю

#5:  Автор: Aleks-sarОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 11:24
Антенна активная BOSCH при отключении питания от антенны помеха не пропадает, а прием становиться хуже естественно. Пробовал запитать напрямую от аккумулятора помеха остается. Наводка идёт от панели приборов, так как пока она включена помеха есть (даже если двигатель выключен). Какие схемы фильтров посоветуете?
#6:  Автор: MesserОткуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 15:26
Попробуй запитать магнитолу прямо с аккумулятора или с другого провода. Там под панелью полно проводов на которых есть "плюс".
#7:  Автор: Aleks-sarОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 16:44
Пробовал, не помогает.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU