Где же этот тук ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где же этот тук ! Автор: wwwsi СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 10:54
При резком трогании или торможении сзади такой одиночный тук как по заднему стеклу что то тукает.НУ ВСЕ ОБЛАЗИЛ !!! Товарищ садился слушал не нашел .Может кто нашел похожий дефект .Машина конца 2006 г десятка 8 клапанная . Я честно признаюсь после девятки 2001 года машина гремит больше да еще на ходу ветер воет . В сильный дождь с ветром вода в салон попадает . Летом буду до ума доводить .
#2:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 11:01
Посмотри запаска затянута.
#3: Re: Где же этот тук ! Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 11:21
wwwsi писал(а):

При резком трогании или торможении сзади такой одиночный тук как по заднему стеклу что то тукает.НУ ВСЕ ОБЛАЗИЛ !!! Товарищ садился слушал не нашел .Может кто нашел похожий дефект .



Выкинь все с багажника. Very Happy Запаску проверь - закреплена ли она?
Посмотри в багажнике в боковых карманах - может кто-то завелся?

Цитата:

да еще на ходу ветер воет . В сильный дождь с ветром вода в салон попадает . Летом буду до ума доводить .



Неправильно выставлены передние двери .

#4:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 11:50
wwwsi
А точно по стеклу? Спинки заднего сиденья в защёлках плотно сидят?
В пластиковых карманах что-то есть? У меня стучали спинки. Ещё может стучать задняя полка, у меня не плотно сидела в пазах.
wwwsi писал(а):

Летом буду до ума доводить



+1

#5:  Автор: wwwsi СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 13:37
Неправильно выставлены передние двери
А как понять правильно или неправильно выставлены двери ???
Карманы пластиковые с моей точки зрения надо чем то обклеить пористым . Снимать их конечно мудрено на первый взгляд. Сиденья стучат вряд ли ! При езде с двумя пассажирами сзади стук остается .

#6:  Автор: wwwsi СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 13:37
Неправильно выставлены передние двери
А как понять правильно или неправильно выставлены двери ???
Карманы пластиковые с моей точки зрения надо чем то обклеить пористым . Снимать их конечно мудрено на первый взгляд. Сиденья стучат вряд ли ! При езде с двумя пассажирами сзади стук остается .

#7:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 14:17
wwwsi
А как понять правильно или неправильно выставлены двери ???
В сильный дождь с ветром вода в салон попадает
И ты ещё не понял?Вот когда этого не будет,значит-двери выставлены правильно.

#8:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 16:47
Зазоры одинаковы везде? К уплотнителю ровно прилегают?
#9:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 16:53
Илья В. писал(а):

Зазоры одинаковы везде? К уплотнителю ровно прилегают?


ктото в форуме провода протягивал в уплотнители, недавно было, но не отчет, а так к слову было сказано

#10:  Автор: -----Откуда: Владимир-33 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 16:58
Причина ТУК ТУКА наверняка заключается в спинке заднего дивана(такой же звук был- 4месяца искал), а именно в защелке. ВЫХОД: проклеить само крепление, и посмотреть пружинку в этой защелке, она тож побрякивает.
#11:  Автор: -----Откуда: Владимир-33 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 16:59
Причина ТУК ТУКА наверняка заключается в спинке заднего дивана(такой же звук был- 4месяца искал), а именно в защелке. ВЫХОД: проклеить само крепление, и посмотреть пружинку в этой защелке, она тож побрякивает.
#12:  Автор: wwwsi СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 17:02
Зазоры я сравнивал примерно как у всех.Верх передней кромки секла плотно ,чем ниже тем зазор шире . Ну резинку бы тоже с расширением к низу ставили на заводе . Это мне летом в жару дверь гнуть и мастырить приспособу на резинку какую нибудь ?
#13: Re: Где же этот тук ! Автор: am68Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 19:25
wwwsi писал(а):

На ходу ветер воет . В сильный дождь с ветром вода в салон попадает .


У меня выло из-за неправильного положения боковых стёкол в направляющих двери,отрегулировал более плотно и всё перестало.А вода заливает через пластмасски зеркал,это по-моему беда у всех со стоковыми зеркалами!

#14:  Автор: Sergey_81Откуда: Ужгород, Украина СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 19:52
wwwsi
А когда при движении назад резко тормозишь стука нету?

#15: Re: Где же этот тук ! Автор: RomanNPОткуда: 177 (Москва) СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 23:38
wwwsi писал(а):

При резком трогании или торможении сзади такой одиночный тук как по заднему стеклу что то тукает.НУ ВСЕ ОБЛАЗИЛ !!! Товарищ садился слушал не нашел .Может кто нашел похожий дефект .Машина конца 2006 г десятка 8 клапанная . Я честно признаюсь после девятки 2001 года машина гремит больше да еще на ходу ветер воет . В сильный дождь с ветром вода в салон попадает . Летом буду до ума доводить .



У меня так же справа сзади одиночный удар как будто по заднему стеклу ЗАЕ.............................. Sad Богаж пустой, стук при 3 сидящих сзади пасажирах, облазил все на сервисе говорят в башке у тебя стук :-D выезжаю от них опять стучит и именно при трогании и торможении вперед. А еще у меня лобовуха при прогреве авто тоже стучит только потише и по чаще даже если стоишь и просто печка включена.

#16: Re: Где же этот тук ! Автор: RomanNPОткуда: 177 (Москва) СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 23:41
wwwsi писал(а):

При резком трогании или торможении сзади такой одиночный тук как по заднему стеклу что то тукает.НУ ВСЕ ОБЛАЗИЛ !!! Товарищ садился слушал не нашел .Может кто нашел похожий дефект .Машина конца 2006 г десятка 8 клапанная . Я честно признаюсь после девятки 2001 года машина гремит больше да еще на ходу ветер воет . В сильный дождь с ветром вода в салон попадает . Летом буду до ума доводить .


Забыл дописать мафынка август 2006г., 10-ка 8 клапанная. ТРАКТОР мать ее.... Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU