Ребят, у кого двенашка, гляньте плиз... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ребят, у кого двенашка, гляньте плиз... Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 13:33
У кого двенашка, если не затруднит посмотрите пожалуйста, у вас панель задка (железка которая под задним бампером) если из багажника ковер завернуть и на нее посмотреть - она у вас с выштамповкой по середине или прямая?
#2:  Автор: DronikОткуда: Санкт-Петербург, (98) Пушкин СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 14:22
У меня вроде прямая! Мне её меняли месяц назад Sad
#3:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 19:34
Куда пропали владельцы двенашек??? 140 человек посмотрели тему и только один ответ.... Sad
#4:  Автор: NEONОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 22:19
А это любопытство буду 141 javascript:emoticon(':-D')
#5:  Автор: FlameОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 22:55
У меня прямая!
#6:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 22:58
Блин, мужики, я серьезно. Мне сейчас особо не до шуток. Надо в страховую ехать на осмотр после ДТП (удар сзади). Ну и чтоб не развели все сам посмотрел, сомненья только в багажнике с этой панелью. Не могу понять, толи это подштамповка на панели такая, толи от удара вмялось. Но если от удара - почему она абсолютно симметричная? И краска по сгибам не облупилась? И шов сварной под ней прямой? Больше на подштамповку похоже. Вот и прошу вашей помощи - посмотрите, развейте мои сомнения
#7:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:31
KILLER SPEED

У меня никогда не было 12-ки ) , но мой тебе совет - если даже есть деформация но она не влият на закрытие багажника и установку бамперу - ну ее нафиг менять.

#8:  Автор: Остап БендерОткуда: Москва, Беляево СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 01:34
точно не помню, но кажется с выштамповкой, как на девятке 87 у меня была... в ней (девятке) кажется лежал толи знак аварийки, то ли пакет с ключами... точно могу сказать тока завтра, но вроде на двенашке у меня такая же, тока без креплений для ремешков...
ЗЫ: машинка 2002 года, мож позднее ее убрали (если она и правда была)

#9:  Автор: YujenОткуда: 64 RUS СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 10:54
у меня с выштамповкой, в задницу никто не бил, машине год, исполение люкс
#10:  Автор: YujenОткуда: 64 RUS СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 10:54
у меня с выштамповкой, в задницу никто не бил, машине год, исполение люкс
#11:  Автор: DronikОткуда: Санкт-Петербург, (98) Пушкин СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 11:04
SH102 писал(а):

У меня никогда не было 12-ки ) , но мой тебе совет - если даже есть деформация но она не влият на закрытие багажника и установку бамперу - ну ее нафиг менять.



Полностью ЗА! Мне поменяли в ПитерЛаде, я узнал только когда машину забирал. Лучшеб просто отстучали, удар не сильный был!

#12:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 11:17
Мужики, спасибо огромное вам!!!!
Багажник открывается-закрывается нормально. Сначала не открывался - оказалось тяга с замка слетела. Сам думаю что ну ее нафиг эту панель менять, ведь если менять - это сварка, а сварка -очаг коррозии. Да и тогда лучше деньгами возьму страховку и куплю крашенный в заводских условиях бампер. А в сервисе скорее всего будут ставить некрашенный и потом его красить (ИМХО качество покраски не то будет).

#13:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 11:20
KILLER SPEED писал(а):

сомненья только в багажнике с этой панелью. Не могу понять, толи это подштамповка на панели такая, толи от удара вмялось. Но если от удара - почему она абсолютно симметричная? И краска по сгибам не облупилась? И шов сварной под ней прямой?


У меня такая же фигня, только с панелью передка.
Её верхняя чать должна быть немного выгнутой, а у меня после удара спереди - идеально ровная Smile
Заметил косяк только когда новый бампер ставил.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU