Помогите опознать "устройство" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Помогите опознать "устройство" Автор: Gera1980Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 21:03
Эта коробочка была присоеденена к трамблеру

Когда мне ставили БСЗ мастер сказал что не знает что это (мож от сигналки или х.з.)и просто отключил. Мож кто подскажет что это и для чего?http://img440.imageshack.us/my.php?image=88744915845zy8.jpg

#2:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 22:45
Gera1980
у меня у соседа похожая хрень стоит, типа сигналка. год выпуска, если я не ошибаюсь, 1988 Smile

#3:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 22:45
Судя по качеству изготовления я думаю что это какая-то древняя самопальная противоугонка. На одной из моих 2106 (86 г.в.) стояло нечто похожее. Как не странно от угона защитила.

Последний раз редактировалось: Самосвальщик (25 Февраля 2007 22:46), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Афиноген ПолюгаевОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 22:46
Очень похоже на самодельный электронный ключ - т.е. контакты прерывателя коммутируют не ток катушки, а ток управления, который меньше в десятки раз. Подобная конструкция (не такая самопальщина, конечно) использовалась в ЗИЛах, ГАЗонах. Я в свое время такой газоновский коммутатор пытался в копейке использовать, но очень скоро выкинул его нафиг, потому что стало еще хуже - нет самоочищения контактов прерывателя.
#5:  Автор: Gera1980Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 01:56
Я тут на крышке бирку нашел: Форсаж-М ?28. yandex ничего конкретного не выдал.А сигналка стоит судя по брелку ALLIGATOR работает и без этой хрени.
#6:  Автор: BorisLОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 14:13
Афиноген Полюгаев писал(а):

Очень похоже на самодельный электронный ключ



Присоединяюсь

#7:  Автор: Афиноген ПолюгаевОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 21:31
Gera1980 писал(а):

Я тут на крышке бирку нашел: Форсаж-М ?28. yandex ничего конкретного не выдал.А сигналка стоит судя по брелку ALLIGATOR работает и без этой хрени.


Крышка здесь ни при чем. Это откровенное радиолюбительство - даже в 80-90-е годы кооперативы такое качество для более-менее серийного прибора позволить не могли. Корпус от чего-то приспособлен.

#8:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 15:39
Может комутатор волговский?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU