Ируна, торгмаш в Воронеже. Где? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ируна, торгмаш в Воронеже. Где? Автор: -HaZaR-Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 11:32
Начал сипеть даазовский вут. Всё задолбали, 2-й за 1,5года. Хочу взять ируну или торгмаш. Воронежцы подскажите видел ли кто-нибудь у нас их. Объездил пол города везде даазы Sad
#2:  Автор: djdronОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 15:12
Привет земляк!
Сомневаюсь я что в нашей деревушке ты найдеш ВУТ этих производителей. Сам год назад облазил все магазины так и не нашел, пришлось из Мск тащить.

#3:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 15:35
ТоргМаш почтой http://shop.b-tuning.ru/index.php?cat=c41_-------------.html
и здесь http://www.kartuning.ru/tormoza/index.php?idi=72

#4:  Автор: Сергей МОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 16:42
А на Грамши был? Там в магазине есть десяточный отдел.
#5:  Автор: -HaZaR-Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 18:32
Сергей М писал(а):

А на Грамши был? Там в магазине есть десяточный отдел.


Не был. Росавто 2000?

Если не найду то только так и остаётся. Кто-нибудь там брал? Заслуживает доверия?

#6:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 22:52
-HaZaR- писал(а):


Если не найду то только так и остаётся. Кто-нибудь там брал? Заслуживает доверия?


Вообще-то фирмы достаточно серьёзные, на рынке тюниха как минимум лет пять-семь.....зайди на форумы, поспрашивай.

P.S. То что работают с ТоргМашем, это точно.

#7:  Автор: amuОткуда: космополит СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 23:19
НА Грамши есть желтые
#8:  Автор: Rod}|{erОткуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 23:47
Сосед привет!!!
у нас в Липецке в Шинторге лежит.....цена кажись 2700 с чем-то
Думаю себе приобрести но смущает тот факт что надо будет растяжку снимать иначе не влезет будет бачток главного торм.цилиндра упираться

#9:  Автор: amuОткуда: космополит СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 23:55
А может у тебя клапан сипит , посмотри. Откручивать ВУТ гиморно , да и не верится , что ВУТ сходного диаметра будет значительно лучше . Вот Ируна -да , 2 мембраны
#10:  Автор: -HaZaR-Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 10:27
amu писал(а):

А может у тебя клапан сипит , посмотри. Откручивать ВУТ гиморно , да и не верится , что ВУТ сходного диаметра будет значительно лучше . Вот Ируна -да , 2 мембраны


Так клапан там как я понимаю обратный, т.е он выпускает воздух из камеры вакуумника и наоборот не даёт парам бензина заходить из ресивера в ВУТ и разъедат резиновые диафрагмы. Т.е. при неисправном клапане воздух просто ходит туда сюда тем самым снижается ресурс вута, а у меня при закрытии гофры и выжатых тормозах сипит, следовательно эти диафрагмы и не держат. Помоему так. Если не прав поправьте.

#11:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2007 10:55
-HaZaR- писал(а):

amu писал(а):

А может у тебя клапан сипит , посмотри. Откручивать ВУТ гиморно , да и не верится , что ВУТ сходного диаметра будет значительно лучше . Вот Ируна -да , 2 мембраны


Так клапан там как я понимаю обратный, т.е он выпускает воздух из камеры вакуумника и наоборот не даёт парам бензина заходить из ресивера в ВУТ и разъедат резиновые диафрагмы. Т.е. при неисправном клапане воздух просто ходит туда сюда тем самым снижается ресурс вута, а у меня при закрытии гофры и выжатых тормозах сипит, следовательно эти диафрагмы и не держат. Помоему так. Если не прав поправьте.

Никто и ничего в ВУТе "не разъедает".
Не держит клапан - меняем клапан.
Не держит сальник штока - меняем сальник.
Разгерметизация корпуса - меняем ВУТ.

Диафрагма сама по себе ничего пропускать не может, будь то хоть одна, хоть десять.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU