Не выключается ближний [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не выключается ближний Автор: IlyichSPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 15:10
Народ посоветуйте, что делать:
последнее время частенько выхожу из машины (естественно заглушив мотор и вытащив ключи) а ближний свет горит.
Приходится возвращаться, включать зажигание и д****ть кнопку включения ближнего, тогда гаснет.
Что делать?

#2:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 15:13
у меня также было, реле поменял и стало все ок! Very Happy
#3:  Автор: ONEGIN СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 15:14
Я думаю дело в реле!
#4: Re: Не выключается ближний Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 15:18
IlyichSPB писал(а):

Народ посоветуйте, что делать:
последнее время частенько выхожу из машины (естественно заглушив мотор и вытащив ключи) а ближний свет горит.
Приходится возвращаться, включать зажигание и д****ть кнопку включения ближнего, тогда гаснет.
Что делать?



Как-то писал об этом...
Замена реле не помогла. У меня оказалось дело в монтажном блоке. Пришлось менять весь его, но был расплавлен предохранитель обогрева заднего стекла.

#5:  Автор: IlyichSPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 15:26
Ок, попробую поменять реле.
#6:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 16:23
Мне помогает легкий удар по черному ящику, при этом, видимо, контакт реле отпадает, и свет гаснет. Реле менять однозначно...
#7:  Автор: denis_len СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 16:37
IlyichSPB писал(а):

Приходится возвращаться, включать зажигание и д****ть кнопку включения ближнего, тогда гаснет.

Что делать?



надоело?
а она кнопка то хоть возбуждеатся??? после этого...
или также висит на пол шестого???

#8:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 16:46
Very Happy и у меня такая же беда. Теперь, заглушив мафинку смотрю на глазки ее. Если светятся от счастья, тогда бью кулаком по блоку и они меркнут.
Very Happy
Подскажите какая релюха отходит, если в голове кто держит ее номер.

#9:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 16:55
Цитата:

Подскажите какая релюха отходит, если в голове кто держит ее номер.

Наоборот она не отходит,а залипает! А номер глянь на её корпусе!

#10:  Автор: АgrоОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 13:43
я менял реле




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU