Спойлер на десятке. Вопросик. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Спойлер на десятке. Вопросик. Автор: introОткуда: Россия, Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 17:03
Подскажите плиз, если кто знает. Есть машинка, на которой установлен спойлер на крышке багажника. Но мне он не нравится, хочу убрать его. Возможно ли это сделать без косяков? Делал ли кто-нибудь?
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 17:06
Там отверстия останутся от крепления! Что бы без косяков - придётся заваривать/заклеивать отверстия и красить крышку багажника или просто купить новую без дырок!
#3:  Автор: DmitriiОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 17:51
О какой машине идет речь? Можно заглушки поставить, но действительно не красиво будет
#4:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 18:09
Dmitrii

О какой машине идет речь?
Название темы посмотри...

#5:  Автор: DmitriiОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 18:11
Извиняйте не до смотрел. Ну про 10 и писал
#6:  Автор: Vlad074Откуда: Салда СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 13:45
А мне наоборот десятка со штатным спойлером нравится 8) , купил именно такую. И только потом понял для себя его главный плюс, при движении задом видно где у тебя задок заканчивается.
#7:  Автор: AndreuОткуда: г. Старый Оскол СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 14:23
Поменяйся с кем нибудь крышками багажника Smile . А если серьезно, то есть один плюс. Я сначала расстраивался, что багажник при открытии из салона не поднимается, а потом увидел как у остальных он по кузову долбит с размаху. Некоторые поэтой теме ставят доработки (на форуме было). Так что не парься пусть стоит.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU