2112 и восьмерочные тормозные колодки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 2112 и восьмерочные тормозные колодки... Автор: Fill_PОткуда: МО, г.Серпухов СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 19:51
Сегодня в сервисе поставили мне на мою двенашку восьмерочные передние тормозные колодки. Заметил только дома при более детальном прочтении накладной. Разве тормозые колодки на десятки НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ от девяток-восьмерок???!!! Возможна ли такая замена?
#2:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 19:54
Тема мегабаян,тут как минимум раза два до драки не доходило чуть по данному сабжу.у меня 8-е стоят.просто ате других не делает.доволен как слон.
#3:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 19:55
Fill_P
все ставят восьмые...гуд..десяточные отличаются ценой раза в полтора...за неработающий датчки износа...езди спокойно

#4: Re: 2112 и восьмерочные тормозные колодки... Автор: dd112Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 20:00
Fill_P писал(а):

Сегодня в сервисе поставили мне на мою двенашку восьмерочные передние тормозные колодки. Заметил только дома при более детальном прочтении накладной. Разве тормозые колодки на десятки НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ от девяток-восьмерок???!!! Возможна ли такая замена?



блинннннн - ребята ну поиск ведь есть! Mad
Отличаются составом колодок (заводских) - но в реалии похрен. Ну и датчик естественно

#5:  Автор: Fill_PОткуда: МО, г.Серпухов СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 20:02
Спасибо, мужики, успокоили. Мне, кстати, АТЕ и поставили.
#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 20:06
Fill_P
ото езди и радуйся....еще и взад АТЕ вкорячь...

#7:  Автор: Meko СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 21:55
а лучше паращют... для торможения
матрёха - шатл заходит на посадку, дайте разрешение )))))))))))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU