Полезу завтра в бибикалку, подскажите где и как она ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Полезу завтра в бибикалку, подскажите где и как она ? Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 21:08


При нажатии на фафакалку просаживается напруга и проваливаются обороты, судя по схеме раз это происходит только при нажатии у меня закоротило сам гудок ?

Блин после работы уже темно как у него в горле, можно заменить саму фафакалку не скидывая бампер ? Где она там спрятана ? Sad

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 22:14
Цитата:

Блин после работы уже темно как у него в горле, можно заменить саму фафакалку не скидывая бампер ? Где она там спрятана ?

Smile Она спрятана за решёткой радиатора! Что бы её увидить,надо два шурупа крепления решётки радиатора отвинтить,а бампер трогать ненадо!


#3:  Автор: ЛеснойОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 23:56
Кстати чтоб тему не создавать лишнюю, вопрос про бибикалку.
Фишка в том что бибикалка работает только в начальном положении руля, как только повернул руль градусов на 30 то сигнал проподает, пока руль опять не вернеться в прежнее положение или не сделаешь полный оборот руля.
вот...

#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 00:01
Лесной писал(а):

Кстати чтоб тему не создавать лишнюю, вопрос про бибикалку.
Фишка в том что бибикалка работает только в начальном положении руля, как только повернул руль градусов на 30 то сигнал проподает, пока руль опять не вернеться в прежнее положение или не сделаешь полный оборот руля.
вот...

Плохой контакт контактов с диском - нормальное явление на ВАЗах! Подогните диск поближе к контактам!

#5:  Автор: ЛеснойОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 00:10
Цитата:

Плохой контакт контактов с диском - нормальное явление на ВАЗах! Подогните диск поближе к контактам!


как я понял снимаю подушку-кнопку с руля, и подкручиваю верхние винты?

#6:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 00:13
Лесной писал(а):

как я понял снимаю подушку-кнопку с руля, и подкручиваю верхние винты?

Непомню я как там всё сделано - давно разбирал,но вроде диски можно подогнуть,сняв пластиковую облицовку рулевой колонки,если не получится,то надо снимать руль,а там будет диск,а котакты с пружинами в рулевой колонке.

#7:  Автор: ЛеснойОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 00:23
ок спасибо!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU