Эээ... Масло около маслощупа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Эээ... Масло около маслощупа Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 00:45
Странно как-то. Что-то мне подсказывает что так быть не должно:



С чем может быть связано и чем грозит? Может из-за того что как-то просто щуп не до конца воткнули?

Думаю надо вытереть, поставить нормальный хомут и посмотреть, будет ли лезть дальше. Правильно мыслю? :D

P.S. А ещё в первый раз по своей же фотке заметил что движек синий. Confused Их красили чтоли?

#2:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 01:44
Tony Правильно мыслишь но лучше за одно замени и шланг, стоит фигню. На счет двигла, скорее всего покрасили при кап. рем.
если не ты ед. хозяин, хотя фиг знает.

#3:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 02:06
Tony писал(а):

Их красили чтоли?


Ага
1.5 двиги синим красиють

#4:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 08:52
aviatorrr писал(а):

Tony писал(а):
Их красили чтоли?

Ага
1.5 двиги синим красиють


Ага красють, вот у меня цвет "ржа"
Smile

#5: Re: Эээ... Масло около маслощупа Автор: moralesОткуда: moscow city СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 10:58
Tony писал(а):

Странно как-то. Что-то мне подсказывает что так быть не должно:



С чем может быть связано и чем грозит? Может из-за того что как-то просто щуп не до конца воткнули?

Думаю надо вытереть, поставить нормальный хомут и посмотреть, будет ли лезть дальше. Правильно мыслю? :D

P.S. А ещё в первый раз по своей же фотке заметил что движек синий. Confused Их красили чтоли?

Тыыыыыы Ты не один

#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 11:28
Проверь систему вентиляции картера. Возможно забита вот масло и давит




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU