Талон техосмотра - продление? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Талон техосмотра - продление? Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 09:18
Купил авто. Есть талон ТО до августа.

Возможно ли не проходить ТО заново, а переоформить старый ТО на новые номера, заплатив стоимость изготовления или пошлину... в общем, 50р 50коп.

#2:  Автор: fakeitОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 23:18
по закону можно, но есть станции где отказывают
#3: Re: Талон техосмотра - продление? Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 00:09
MEPHI_Aahz писал(а):

Купил авто. Есть талон ТО до августа.

Возможно ли не проходить ТО заново, а переоформить старый ТО на новые номера, заплатив стоимость изготовления или пошлину... в общем, 50р 50коп.


Поменяли без проблем. 500 рублей, приложенные к документам попросили убрать, сказали лишнее.
На машине стояли нестандартные фары, ксенон ближний, дальний, в ближнем одна лампа горела, габарит один горел, тонировка, руль, 6 ПТФ ))) Просто проверили номера кузова.
Всё без проблем, кроме того, что после постановки на учёт через недели две получил этот самые талон, ибо в базе меня не было.
А вообще надо идти к начальнику какому-то и у него писать заявление о замене талона ТО. Летом потратил часа полтора на всё про всё.

#4:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 09:12
Можно. Пишешь заяву начальнику ГАИпри постановке на учет и все.
#5:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 08:37
Я уже прое... момент постановки на учет.

Теперь могут продлить, если я уже на учете?

#6:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 21:50
MEPHI_Aahz писал(а):

Теперь могут продлить, если я уже на учете?


ну в талоне же номера машины, а без постановки на учёт как они их узнают Very Happy




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU