Вопрос по гидрокорректору фар [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по гидрокорректору фар Автор: p-sergОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 12:55
Вчера стоял у стены дома и решил немного фары опустить, заметил что правая фара двигается нормально, а левая только чуть-чуть в начальном положении. Куда смотреть, что можно сделать, а то по мурзилке написано ремонту не подлежит-менять в сборе.
#2:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 13:13
Подожди менять. Для начала вытащи концевик корректора из левой фары. Кто нибудь пусть покрутит ручку влево-вправо. Если штырек корректора нормально ходит вверх-вниз от начала до конца, тогда нужно надеть на этот штырек небольшой удлиннитель из жесткой пластиковой трубки.
Не знаю по какой причине, у меня была подобная хрень. Штырек корректора выходил на максимум, но его не хватало, чтобы поднять фару. Удлиннитель и последующая регулировка фары помогли.

#3:  Автор: p-sergОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 13:48
Exodus
Спасиба, посмотрю, попробую как говоришь. А этот штырек как я понимаю должен ходить примерно на 7 мм.

#4:  Автор: ШУХАМЕРОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 14:48
размер штырька имеет значение ,т.к. сильно длинный повлиять может на регулировку фар -в контексте прохождения чесного ТО




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU