принимайте в матрехомордеры и скромные оценки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: принимайте в матрехомордеры и скромные оценки Автор: ШУХАМЕРОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 13:47
Принимайте!!! купил в декабре десятку(8кл)-99г, 95 тыс.км. ВСЕМ РЕСПЕКТ. чИТАЮ концепты, спасибо за инфу ВСЕМ. Матреха (новое для меня слово)-это ЖЕСТЬ!!! До этого мои были: 3-нивы и четверка. 3-й месяц пока балдею. Пропорции салона , обустройство ?просто мои!, чего не не чувствую во многих современных иномарках., токмо может стойка лобового левая передняя кажется мешает обзору чутка. Ну не люблю когда ветер обогрева с лобового в морду шарит, одеваю очки. Про обогрев, конечно- это я загнул малеха, так как тут через 5раз все про ото пишут, и у меня похоже все эти косяки есть, но тепленький мин. за 15 всеж появл-ся , и лето скоро ? не парюсь, хотя конкретно я не мерзну, видимо это еще один болш. плюс 10-ке. Кстати кАк зовут того гада конструктора который так изгавнился бочок тосола отформовать по месту , что когда я сымал свой ?то ставил уже новый. У гены (родного) на диодном мосту контакты диода отошли и токоотводящие в ноль проточились, С новым Г.и свет не дрожит. Кстати списибо за советы по ремонту гены, они поделу , кроншт. я не снимал. Так что читай форум -потом ремонтируй!
Все равно оценка машине -5, ина скорости ив рулежке и пробках нормально толкается, кулиса вруку, педали не теряются ( кстати о пробках , карлсон такой шумный и часто врубается, пока не понял нормлно ль это?, за правую линию, стрелка не заходит. )
Ставлю стерео, пионер + колонки (герц) 16.5 в двери, об этом потом, классно получается
С уважением Шухамер.

#2:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 14:01
Ну добро пожаловать к нам!!! Drinks or Beer

А пробег то реальный?

#3:  Автор: ШУХАМЕРОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 14:26
Ior, думаю да, масло полус., не жрет, у знакомого брал-ухаживал, краска родная, покоцаные были двери лев, но все сделано, трансмисия в отличн.сост, вот менял 3 тут трубки (у колдуна сгнили), с низу все хорошо, как плохо уже насмотрелся.
#4:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 14:34
ну если брал у знакомого то это уже лучше!
#5:  Автор: 7masterОткуда: г. Раменское, ВАЗ 21120, Янв. 5.1, 2000 г.в., рапсодия СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 20:56
Добро пожаловать!
Наслаждайся! Smile

#6:  Автор: -HaZaR-Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 21:07
Эх счастливчик. Пока всё устраивает.
Ды это я так. Добро пожаловать. но чёта 95 тыс. для 99 года моловато. Точно не скручивали?

#7:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 22:47
-HaZaR- писал(а):


но чёта 95 тыс. для 99 года моловато. Точно не скручивали?


да возраст еще ни о чем не говорит.... я в первый год накатал 27 тыс, а за второй только 5, в этом году то же судя по всему пробег будет не большой...

#8:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 01 Марта 2007 23:02
Привет , коллега! Какого цвета машинка? В 99-м "пирана" был популярный , у меня такой (красно-коричневый).
#9:  Автор: ШУХАМЕРОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 01:25
Цвет триумф-100, (красный с металикомв в сторону вишни), когда намытая очень красиво, боюсь мыть по морозу (в автомойке естественно), потому как вредно наверно для кркаски контрасты температур, может и не прав я.
насчет пробега, так он по городу в осномном был, и работа у приятеля рядом с домом. А что собсно кроме готков то настораживает? В роде как порядки везде, ну еще лампочка на борту горит , но это я читал у многих есть, вот щас акустикой занимаюсь так низ дверей очень даже живой из нутри, но я еще отработки загнал, а нижнюю пластиковую планку после зачистки и небольшой грунтовки поставил через санитарный герметик-как ленин будет!, вот думаю колдуна надо защитить, а то на него летит много, а всего то -поставь отражатель какой нить, это летом.

#10:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 08:47
ШУХАМЕР

Добро пожаловать!!!! Матрешка действительно не плохая машинка! Drinks or Beer

#11:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 10:42
ШУХАМЕР
может мы увидим фотки твоей машинки?

#12:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 16:13
Shes110 писал(а):

ШУХАМЕР

Добро пожаловать!!!! Матрешка действительно не плохая машинка! Drinks or Beer



Соргласен, но токо есть один нюанс ))) - наличие прямых рук у владельца.

#13:  Автор: ShagratОткуда: Татарстан, Васильево СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 16:29
Добро пожаловать!
Поздравляю Bravo

#14:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 17:33
ЭХ, моему кенту капот цвета триумф нужет. Велкам
#15:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 20:11
ШУХАМЕР
Велкам!

Кстатит профиль тоже мона дополнить, ну там откуда ты и всё такое Very Happy

#16:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 21:26
ШУХАМЕР, ты тока машинку не убивай. Не будь матрехоmurder'ом Very Happy Лучше матреховодом! :cool:
#17:  Автор: Maverick112 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 21:34
добро пожаловать!

Желаю удачной на сколько это возможно эксплуатации!!!
Матреха машина хорошая но уж очень она много требует внимания.

#18:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 22:59
Цитата:

Матреха (новое для меня слово)-это ЖЕСТЬ!!! До этого мои были: 3-нивы и четверка. 3-й месяц пока балдею. Пропорции салона , обустройство ?просто мои!,



Поздравляю! Впечатления как у меня в январе 2000-го.
Если будеш за машиной смотреть - она тебе еще прослужит долго.
Проверь обязательно весной качество антикоррозийки (как дно так и короба), машинке все-таки 7 лет.
Для очистки совести померяй компрессию, потому что для машинки
99-го года пробег маловат ( у меня у сына 195 тык).

И попроще относись к советам форумчан. Они почти все люди
душевные, но в порыве чуйств могут такого насоветовать... 8-)

#19:  Автор: ШУХАМЕРОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Марта 2007 03:06
Сори! Простите братья. Не уберег, ципачку! Сегодня ехал с лыж ну и открылся капот , скорость 100. Не иначе сглазил кто, wowazol ?не ты? (ЭХ, моему кенту капот цвета триумф нужет. Велкам)? ?Мне теперь тоже.
Но небеса чуть помогли, щетки скребли дождик, так что он них как раз и с амортизировал +антенна на крыше (теперь уже бывшая ) подставило плечо, спасибо и ей. Итог: амортизаторы надо менять, кронштейны гнуть, стекло целое, крыша целая, капот руками отрехтовал, он закрылся, но видок весьма прискорбный. Не понял я, че это было, разве капот хлопнул и это не значит что закрыл на 100%? Но косяк один точно есть! Когда-то смазка на крючке подстраховки капота , -притянула грязь, пыль , ну и крючок двигается с трудом, а ежли по норме так он бы давил в зацепление и спас бы. Так что Игор извини с фоткой позже.

#20:  Автор: _Владлен_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Марта 2007 12:00
Поздравляю с приобретением!
У меня с таким же годом, пробегом и состоянием только 11.
Правильно говорили выше, мафынка хорошая только смотреть за ней нужно постоянно, тогда и она тебя не подведет.

#21:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 10:44
ШУХАМЕР писал(а):

Не иначе сглазил кто


Ты что Шумахер, я очень добродушный и никому не желаю зла. На самом деле у меня очень хороший глаз (тьфу тьфу тьфу). Пускай в твоей жизни эта авария будет самой страшной. Калькуляция ремонта какова?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU