Запала петля замка на задней спинке сиденья [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Запала петля замка на задней спинке сиденья Автор: KursorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2007 15:26
Машина 2110. Левая спинка заднего сиденья складывается, а у правой петля запала и замок не открывается. Скрепками, ножами не вынимается. Вообще не могу ее найти, она где-то между спинкой сиденья и стойкой.
Хотел чехлы поменять Confused
Все поменял кроме одной спинки
ПОМОГИТЕ!! Кто с таким сталкивался? Sad

ЗЫ: по середине подлокотник откидной

#2:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2007 19:48
было дело - с салона так уже было. залез в багажник с большой плоской отверткой, выдернул в багажник эту петельку. рукой тянул петлю вниз, а отверткой в середину петли давил вверх (петля получается в виде перевернутой буквы U - один нижний краз это крепление к замку, другой тяну рукой а в верху толкал отверткой - т.е. как раз получается ветвь которая идет на рычаг толкается вверх) таким макаром открыл обе спинки - с одной возился минут 15, другую за 2 одолел - опыт Very Happy
#3:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 03 Марта 2007 20:39
30 минут я идиотился с подобным, и отвертками и скрепочками.... спасло что полка задняя когда-то ранее ставилась и её забыли защелкнуть в пазы где сиденье - сильным ударом полка была выбита вверх и вот она вожделенная петля... свежая, на солнце не выгоревшая, нежно подцепил её пальчиком, медленно потянул кверху, раздался эротичный шелчек.... да о чем это я... в общем все хорошо 8-)
#4:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 15:07
Вчера ч этим запаривался. Не считайте варваром, но я снял подголовник, взял большую отвёртку и тупо отодвинул сиденье, а более маленькой подцепил петлю, делал так уже много раз, ибо забываю, краску даже не покоцал. Делов на 5 секунд.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU