Десятый раз про напряжение .... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Десятый раз про напряжение .... Автор: матреховодОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 01:24
Купил наконец тестер напруги, принимаю поздравления :-D

Померял на аккамуляторе ... когда заглушена .... 12.6В, когда заведена 13.6, на штатном компе тоже 13.6,
потом включаю ближний свет, подогрев заднего стекла, бодогрев сидений, музыку ... на аккамуляторе тоже самое показывает 13.6, а вот бортовой показывает 12.8. и при этом уже тормаза горят очень тускло Sad при использовании стеклоподъемников, ближний мегает ...

Подскажите, где опять я криво мерял и где лучше мерить :)

Что менять? Не кричите, плиз Sad

#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 01:26
тысячный раз про напряжение? тебя какое интересует?
На АКБ, на потребителе, или то, шо пишет бК?
13.6 на заведенной маловато..если твой желтожепый тестер правильно кажет

#3:  Автор: матреховодОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 01:31
ну сразу взял и на тестер наехал :-D
кровных 170 рублей отдал :)

бк и тестер на заведенной без потрибителей одинаково показывают ...

да мне надоело .. когда включаешь обогрев заднего стекла ... тормаза еле работают - свет я имел ввиду :-D
или когда пользуешься стеклом ... например опустять его ... так сразу ближний свет хуже светит .... отпустил кнопку стеклоподъемника ... опять нормально .....

#4:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 01:34
матреховод
то ты не с того конца начал...бери помощника...ставь тестер на АКБ, и включайте ЭСП...шо тама? всё гуд..ок.
Ставь тестер на разьем ЭСП в двери...нажимай кнопку? сколько?
Гораздо меньше чем на АКБ?
о...тогда копаем...фиолетовые на ЧЯ,разьемы и т.д..ну про массы прочти..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU