Ну наконец то...купил. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ICY СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 03:46
о, точно! Завтра попробуем обязательно, спасибо за совет!
#27:  Автор: LexxxxОткуда: 57 СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 09:20
Газ в пол нажимать, чтобы форсунки отключились (при этом спец режим продувки свечей включается). А еще, желательно, снять разъем с модуля зажигания или вынуть предохранитель главного реле. Когда высоковольтный провод не на свече, то искра начинает искать другие пути и пробивать провода и модуль зажигания. А если 1 раз пробьет, то потом все время начнет пробивать. Лучше не рисковать.

Я бы обратил внимание на кузов. Не мешает обновить антикор Very Happy
удачи

#28:  Автор: Dr LemingОткуда: г Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 09:53
Да не парься ты с этой компрессией! Ездий и ездий!
Если данамика устраивает ездий! А если нет, то обнули!

И ничего в этом страшного нет! Если карб по чистить, что на холостых начнет троить???
Руки просто нормальные нужны! Как говорится не умеешь, не берись!

Сгоняешь потом в сервис обнулишь и снова компрессию померишь!
Бывалый!!!)))))

#29:  Автор: BASSSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 10:39
Вот вчера ночью поездил на этой машинке второй раз после покупки...первый раз ездил сразу после бывшего хозяина который не крутил ее....... получше стала наливать, видно двигатель то раскоксовывается.... и мозги начинают привыкать с к быстрой езде... а то при пошлом хозяине затупели.... )))

И вот вопрос такой... где в москве настраивают и перепрошивают качественно бошовский инж ??? и какой бенз перед настройкой залить 92 или 95 ???

#30:  Автор: ICY СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 12:44
Кстати да, Тоха , актуальный вопрос задал! И стоит ли их прошивать вообще, сколько стоит и где? Кто делал, ваши ощущения?!=)
#31:  Автор: limbo047Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 17:48
Поздравляю!!
И себя я тоже поздравляю!!!
Купил вчера 21140 2005 года серебристо-желтый (кристал). После девятки карба небо и земля. Есть практически все... растяжки, пошибники SS20, усиленный вакуумник, газовые стойки, ШИ, автозапуск, масло тока синтетика мобил1. Кароче максимум, вплоть до ЖК телевизора с ДВД проигрывателем. Ваще безмерно рад.... Тока к короткоходной кулисе не могу привыкнуть пока что..

#32:  Автор: BobricosОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 19:41
BASSS
Ты привыкни к машине, зачем сразу гонять, тем более говоришь она первая у тебя... Я бы тебе советовал вобще пару тыщь ездить спокойно, привыкнуть, да и может там косяки какие вылезут.
Плюс погода неахти, слякоть, хотя ты, судя по всему, где-то не в Москве, поэтому не знаю, может у вас там по-лучше Smile

Да, кстати крутить пока не надо, сначала убедись что все работает, датчики, индикаторы уровней, что ничего нигде не подтекает (масло, тосол, тормозуха, масло в коробке, его, кстати при таком пробеге как раз надо менять, если еще не меняли).

#33:  Автор: Dr LemingОткуда: г Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 22:05
Что значит к авто адаптироваться??? Если она не едит, значит как дед старый ташиться?? Ну это бред! Зачем ваще такая машина нужна, если она водителя ограничивает??? Наоборот должно быть!
На сервисе гуд сказали?? И все давай ее эксплуатируй!

#34:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 22:43
Долго искал? Поздравляю:)
#35:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 22:51
limbo047 писал(а):

серебристо-желтый (кристал)



Это не серебристо-желтый. Серебристо-желтый-ДЫНЯ, кинь фоту-сравним...

#36: долго ли искал Автор: ICY СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 00:56
Toshka писал(а):

Долго искал? Поздравляю:)


Пересмотрел прилично вариантов, и в результате понял что хочу инж, но взял бы и нормальный карб. Но подвернулся хороший вариант с инжем. Вот теперь надо все необходимое заменить доконца и ездить в свое удовольствие.
Кстати, из проехавших 200 км, за 2 дня я кое-что понял все-таки. Блин ездить надо может и аккуратно, но нагло...как по-другому сказать не знаю. Иначе будешь перестраиваться из ряда в ряд сутки блин...Никто толком не пропустит...вот, может я и не прав конечно...но все же.... Confused

#37:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 00:59
регата чё за цвет? нигде не могу найти.
#38:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 02:29
Если тупая при разгоне то ДМРВ. Перешивать мозги не надо.
#39: хм.... Автор: ICY СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 15:27
Боюсь показаться тупым, но что такое ДМРВ????=) Просто еще не совсем понимаю эти абривеатуры...
#40:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 20:49
ICY писал(а):

но что такое ДМРВ


Датчик массового расхода воздуха. Находиться возле воздушного фильтра. 8)

#41:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 20:49
хто пришёл Smile
#42:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 20:54
Нада по кругу авто перебрать Smile Smile Smile
Шумку сделаешь Smile Smile Smile
Матчасть подучишь Smile Smile Smile
Покрасишь Smile Smile Smile
Как новая будет Smile Smile Smile

#43:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 20:56
Boriskin
Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU