Кто ездил на Yokohama A520? Собираю отзывы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Кто ездил на Yokohama A520? Собираю отзывы Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 20:27
Кто ездил на Yokohama A520? Как ведёт себя шина на сухом амфальте?
Как едет по мокрому, и, самое главное, как на мокром тормозит, как ведёт себя в колее с водой?
Шумная, нешумная?
P.S. 195/50 R15 :cool:

#2:  Автор: ZubilomanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 19:57
neprezent
Резинка хорошая,но шумноватая.дорогу держит на твёрдую 5 (пока новая)...два сезона я на ней провёл-просто КЛАСС!!! ,но каждый сезон ставил новую....
размер 185/60 R14.....

#3:  Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 17:59
Сам вот думаю поставить себе. Размер 185/60 14. По форуму полазил и понял, что резина хороша на сухом, вследствии что мягкая(поэтому и изнашивается нормально), на мокром хуже некоторых аквашин, по стойкости к боковым пробоям вроде тоже достойно. В категории до 2000 руб. за баллон - конкурентов думаю мало найдётся. У нас она продаётся по 1700 руб.

Вот думаю надо брать.

#4:  Автор: Andrik061Откуда: Ростов-На-Дону СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 19:57
neprezent
здарова, отличная резина, лежит на балконе 19550 15. Держит супер, на сухом как по рельсам, на мокром чють по хуже.. немного шумноватая.

Ps я себе морду всю разбил с твоими фарами

#5:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 20:47
Andrik061 писал(а):

Ps я себе морду всю разбил с твоими фарами


За*бись, прям как я, по молодости. Сам-то жив?

#6:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 20:36
Сегодня поставил летнюю резину, как раз 520 195-50-15. Ощущения просто класс! Дорогу держит отлично, позволяет ехать значительно быстрее, нежели на Каме) Тормозит - охренительно!!
из мунусов - тяжелый руль

#7:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 00:58
Андрюша писал(а):

Сегодня поставил летнюю резину, как раз 520 195-50-15. Ощущения просто класс! Дорогу держит отлично, позволяет ехать значительно быстрее, нежели на Каме) Тормозит - охренительно!!
из мунусов - тяжелый руль


Самое главное, по мокрому как?

#8:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 09:55
neprezent писал(а):

Андрюша писал(а):

Сегодня поставил летнюю резину, как раз 520 195-50-15. Ощущения просто класс! Дорогу держит отлично, позволяет ехать значительно быстрее, нежели на Каме) Тормозит - охренительно!!
из мунусов - тяжелый руль


Самое главное, по мокрому как?


по мокрому вполне прилично, я думал будет хуже... Тормозит как вкопанная, аквапланирования не замечал..

#9:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 20:46
еще вспомнил.. в колее ведет себя не очень хорошо, при повороте больше пытается вывернуть колеса прямо, если резко газануть.. но это скорее издержки профиля 195/50..
#10:  Автор: CompadreОткуда: Сп-б СообщениеДобавлено: 14 Марта 2007 20:12
Шинка по отзывм неплохая, НО!!! По сообщениям из достоверных источников эта модель снята с производства, распродаются остатки(пусть их и много) - проколешь запаришься искать оригинал на замену! ИМХО...
#11:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 01:18
Compadre писал(а):

Шинка по отзывм неплохая, НО!!! По сообщениям из достоверных источников эта модель снята с производства, распродаются остатки(пусть их и много) - проколешь запаришься искать оригинал на замену! ИМХО...


В инет магазах такой много. Про снятие с производства что-то где-то слышал, но там и слышал опровержение.

#12:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 16:03
neprezent

Стоит такая только 185/60 14 - ИМХО супер резинка! по мокрому тоже мне понравилось!




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU