Зла не хватает...вилка сцепления!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: KenzomailОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 01:19
Pavlusha писал(а):

Не спроста это все ребята. Может сцепа слишком туго нажимается?
у меня на машинке сцепу родную почти сразу выкинул, и сейчас под весом ноги нажимается. легонько легонько.


У меня например,сцепление стоит SACHS и работает очень легко и плавно.Здесь просто такое хреновое качество металла,потому как лопнула вилка не по сварному шву,а именно сам металл вилки,охватывающий вал.

#27:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 11:55
Народ, а самому реально поменять. Надо ли сцепу полностью снимать с выниманием шрусов и тяги?
#28:  Автор: denis_len СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 12:18
гдето в форуме читал

ЧУВАК УМЕЕЕТ переключатся на определенных оборотах без сцепления!!!!!!!!!!!!!!!!!!

100% видел


тоже хачу научиться

#29:  Автор: Mad495Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 12:31
перед установкой её надо знатно обварить. проблем не будет подольше:)
#30: Re: Зла не хватает...вилка сцепления!!! Автор: dd112Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 12:53
БАВ писал(а):


1.А как можно с включеной скоростью завести авто?
2.Если с виключенной скоростью, то как ее после заводки двигателя включить?



1. Включаешь первую и заводишь на ней - далее можно ехать спокойно. Я при сломавейся вилке проехал больше 100 км. Причем выезжал из Москвы почти из центра (правда ночью уже). Единственноая проблема - светофоры Sad. А так при определенном навыке переключается что вверх что вниз без проблем

2. Никак. См п. 1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU