Как переделать дверной замок передней двери ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как переделать дверной замок передней двери ? Автор: Alex на 21114Откуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 16:42
Хочу сделать так , чтобы из салона водительскую дверь (заблокированную) можно было открывать , только потянув за ручку.
Также как это было на классике . А сейчас дверь заблокирована ( привычка ездить с заблокированными дверьми), надо открыть - тянешь, тянешь за ручку а толку ...

#2:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 18:05
Вообщето, эта функция осталась и у новых машин, просто, когда ставят ЦЗ и активаторы - делают это Х....
Активатор должен быть с 5-ю проводами и все тяги настроены.
Потянул изнутри, сработал активатор - двери открылись, но все.
Хочешь тока свою - ставь кнопку на ручку/подлокотник двери.
Вот и всё.

#3:  Автор: cpan21103Откуда: Череповец СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 01:35
У меня другая проблема.
При опущенной кнопке, если потянуть за ручку понимаешь что дверь заблокирована, нажимаешь кнопку центрального замка и кнопка не подымается - что-то ей мешает. Только рукой с силой вытащить можно.

Что можно подрегулировать?

#4:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 09:30
cpan21103 писал(а):

У меня другая проблема.
При опущенной кнопке, если потянуть за ручку понимаешь что дверь заблокирована, нажимаешь кнопку центрального замка и кнопка не подымается - что-то ей мешает.


Так это не проблема. Поменяй местами действия. Сначала нажимай на кнопку ЦЗ, а потом хватайся за ручку.

С силой не тяни. Сначала надави вниз, как будто хочешь закрыть, а потом спокойно поднимай.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU