Главный тормозной от 8 на класику [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Главный тормозной от 8 на класику Автор: maximovОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 11:35
Можно ли установить никто не знает случаем? А то родному кирдык приходит... менять надо (покупать), а мне от зубил больше нравиться, бачек у него есть. Да и законна-ли такая замена, в смысле техосмотр можно будет пройти (ну вдруг кагда-нибудь мне захочется не купить его а пройти самому)
#2:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 20:32
У Классики три трубки - две передние и одна назад. На Зубилах - 4 - две перед, две зад. Да и нафиг надо? Вот вакуумник еще можно было бы озадачится поставить.
#3:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 21:12
maximov, четко же писано: Не допускаются изменения в тормозной системе, рулевом...
#4:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 22:13
Otto Frija писал(а):

maximov, четко же писано: Не допускаются изменения в тормозной системе, рулевом...


Но есть маленькая поправка,
номер статьи непомню,
но звучит так , если машину сняли с главного конвеера,
то можно ставить части от более современных моделей,
насколько знаю вроде всю классику с главного конвеера сняли.

#5:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 22:36
Про оптику такое читал, но не про "главный конвеер", а про серийный выпуск. Тормоза - нет. Тем более, что нет разницы, в каком городе конвеер стоит.
#6:  Автор: -R1-Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 22:47
ГТЦ от 2108 вместе с вакуумным усилителем ставится на классику через проставку от НИВЫ. Вопрос об изменении конструкции тормозной системы решается через НАМИ.
#7:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 23:30
Otto Frija писал(а):

Про оптику такое читал, но не про "главный конвеер", а про серийный выпуск. Тормоза - нет. Тем более, что нет разницы, в каком городе конвеер стоит.


Там в статье именно указывается что с главного конвеера завода.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU