переварить порог в Питере [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: переварить порог в Питере Автор: r1pОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 18:58
подскажите, кто делал уже, нужно переварить (заменить порог) на 9ке в Питере, какие цены и где лучше всего делать?
#2:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 21:04
Такое я бы делал у проверенного ДядиВаси, ? и цена более демократичная, и качество нормальное. Меня сейчас больше "фирменные" СТО волнуют, и туда чебуреки налезли, а у них делать совсем неохота. По цене сейчас не скажу, если никто не отпишется, то узнать смогу.
#3:  Автор: r1pОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 21:37
ясно все, ну если будет какая инфа по сабжу пиши
#4:  Автор: снусмумрикОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 10:53
Про Питер ничего не могу сказзать, В Великом Новгороде 2-3 тыс стоит, но как показывает практика порогм порой дело тока начинается
#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 12:26
снусмумрик писал(а):

но как показывает практика порогм порой дело тока начинается


+1

#6:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 13:47
Сергей 22 писал(а):

снусмумрик писал(а):

но как показывает практика порогм порой дело тока начинается


+1


Я тоже так думаю, но это, как говорят, вскрытие покажет. Мой мастер 3500 берет, да и делает вроде ничего, по кузовне к нему очередь Smile

#7:  Автор: снусмумрикОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 15:03
хм.....у меня тоже пороги, пора менять, но предварительная дефектация, определила что нада менять и усилители порогов, соединители, поддомкратники, чуть чуть задние лонжероны, чуть чуть рамка стекла ветрового,левая, правая и задняя двери,.....задние арки колес.
и 100% выплывет еще что нить....

#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 10:25
снусмумрик писал(а):

менять и усилители порогов, соединители, поддомкратники, чуть чуть задние лонжероны, чуть чуть рамка стекла ветрового,левая, правая и задняя двери,.....задние арки колес.


Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU