Свечи на инжектор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: ManiacloverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 19:16
Shish

Знаю этот магазин,он возле дома у меня.Правда.с некоторых пор побаиваюсь там покупать.Я и мои многие знакомые частенько на левак там нарывались.....

Провода и свечи,а так же масла я беру в AGA "Автомаг".

#27:  Автор: голодныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 04:48
2 Aston-Martin

А ты какой бензин заливаешь: 92 или 95? На какой заправке?
И на каком сервисе Анапы обслуживаешься?Smile

#28:  Автор: Aston-MartinОткуда: СеверныйКавказ СообщениеДобавлено: 12 Марта 2007 12:01
голодный писал(а):

2 Aston-Martin

А ты какой бензин заливаешь: 92 или 95? На какой заправке?
И на каком сервисе Анапы обслуживаешься?Smile



Я заливаю только 92 бенз., и только на ЛукОйле, а сервис ВАЗ у нас только один - на ул.Парковой.

#29:  Автор: NuB-Russian СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 17:11
немного не по теме.
У NGK есть высоковольтные провода 3-х типов:
медный кабель
Активное сопротивление
Реактивное сопротивление.
Какие из них лучше всего подойдут на 21074 инжектор

#30: Зазор на свечах для инж. классики Автор: SashkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 12:51
Добрый день всем.
Какой должен быть зазор на свечах для инжекторной классики?

#31:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 12:53
1мм
#32:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 13:11
0.9-1.2 мм
#33:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 13:15
1 мм оптимал-проверено
#34:  Автор: SashkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 13:18
Спасибо за ответы.
#35:  Автор: SashkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 13:19
А есть ли спец. инструмент для выставления зазора?
Или кто как этот зазор выставляет?

#36:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 13:20
в магазе есть любые свечи с зазором 1 мм спросиш и все
#37:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 14:09
sharabu писал(а):

в магазе есть любые свечи с зазором 1 мм спросиш и все


+1


Sashka писал(а):

А есть ли спец. инструмент для выставления зазора?


Если свечи одноэлектродные - то для выставления зазора есть 2 СПЕЦ интсрумента - отвертка с плоским шлицом для увеличения зазора и маленький молоточек или что нибудь подходящее, чтобы сверху легонько постучать - для уменьшения зазора. Раньше выпускались ключи с пропилом, которым можно было подгибать электрод - но я их видел только на картинках

#38:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 14:32
Сам искал этот долбаный ключ - все, у кого спрашивал, смотрели на меня как на идиота. Народ особо не парится, у буржуев как правило все зазоры выставлены как надо, а вот отверткой я бы не рекомендовал разгибать - центральный электрод повредить как нефиг делать. Лучше потянуь пассатижами сам боковой, не касаясь центрального.
#39:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 14:36
Andreiko писал(а):

Сам искал этот долбаный ключ - все, у кого спрашивал, смотрели на меня как на идиота. Народ особо не парится, у буржуев как правило все зазоры выставлены как надо, а вот отверткой я бы не рекомендовал разгибать - центральный электрод повредить как нефиг делать. Лучше потянуь пассатижами сам боковой, не касаясь центрального.



Возьми воздушные жиклеры с эмульсионными трубками от Солекса. Одеваем трубочку на электрод и подгибаем. У мну для этого эмульсионные трубки ZD и 23 (они разные в диаметре)

#40:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 15:49
Andreiko писал(а):

а вот отверткой я бы не рекомендовал разгибать - центральный электрод повредить как нефиг делать.


Ну не знаю, не знаю - NGK все 4 свечи регулировал отверткой (при подгибании вниз не получалось в нужный зазор попасть) - без проблем. Но естественно - ОЧЕНЬ аккуратно




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU