Электрическая схема для инжектора... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Электрическая схема для инжектора... Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 12:24
Всем привет! Smile
Я тут весь в процессе мегатюнинха. Перевожу свою Ласточку на инж. В связи с чем два сообщения:
1. Огромный респект Кириллу за предоставление своих тюненых зч, Огроменный Респект Дусту, за консультации и удаленную помощь. ВЕРИ БИГ РЕСПЕКТ Левски за реальную езду и ходьбу с моими железками... (Коля, коробка на 18-м ряду Супер!!!)

2. Нужна приличная, лучше цветная, электрическая схема 99-14 машин с инжекторами. Чего куда и без чего можно обойтись временно... Smile Если есть схема, киньте на почту Jerar@UNIT.nsk.ru
Желательно сегодня, а то потом праздники... А башня уже снята и все потроха с нею. Уже собирать надо, а сложно...

#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 12:29
Ну наконец то. Very Happy Я уже заждался когда мои железки ехать начнут. Very Happy

З.Ы. Насчет "Дуста" поржал Smile Smile Smile Он вообще если уж по-русски "Даст" Very Happy

#3:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 12:35
А вообще не вовсем понял какая схема тебе нужна? Если схема электрооборудования - то она не меняется в зависимости от карба или инжа.. В мурзилке есть. Если схема инжового жгута - то где-то была дома.. Но выслать смогу не раньше понедельника. Very Happy Если распиновка контактов ЭБУ - вроде есть она у меня. Только для января -41.. Но во многом и с -71 совпадает. 8-)
#4:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 12:35
Kirill111 писал(а):

Ну наконец то. Very Happy Я уже заждался когда мои железки ехать начнут. Very Happy

З.Ы. Насчет "Дуста" поржал Smile Smile Smile Он вообще если уж по-русски "Даст" Very Happy



Превед! ) Ну они еще не едут, надо сказать, а стоят на верстаке. И куча вопросов!!! Например: от чего клапана? Какие пружинки стоят?
Схема нужна, чтобы понять, чего куда. Например, куда подавать +12 на жгуте итп... На БН кину один провод от зажигания, чтобы пока так работал. А вот в салоне.. ХЗ...

З.Ы.: Ну что делать, у меня специфичное произношение многих ников...

Последний раз редактировалось: Джерар (07 Марта 2007 12:37), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 12:36
Клапана родные, протсо облегченные.. Мальца сточено над тарелкой. Пружинки стоят родные. 8-)
#6:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 12:37
Схема инжа почему то отрисосвывается отдельно от общей эл. схемы. Есть на диске от "за рулем" (кстати для какого инжа надо, их куча) для Я5.1 или Б1.5.4 Но не смотрел, легко ли ее оттуда выдернуть, если она там в виде отдельного рисунка. Но это только вечером можно посмотреть, часов в семь вечера.
#7:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 12:39
u313 писал(а):

Схема инжа почему то отрисосвывается отдельно от общей эл. схемы. Есть на диске от "за рулем" (кстати для какого инжа надо, их куча) для Я5.1 или Б1.5.4 Но не смотрел, легко ли ее оттуда выдернуть, если она там в виде отдельного рисунка. Но это только вечером можно посмотреть, часов в семь вечера.



ага. и вот меня интересует место стыковки. Можешь вечером посмjтреть (у нас уже ночь будет) и если что, отослать на мыло. только другое.
adel13@mail.ru

Кирилл: ну блин... А то мне тут советуют поставить какие-то тюненые пружинки... Ну я думал ты уже заряжал башню, по полной.. Wink

#8:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 12:40
Выслал тебе то что просил.. Получай.. Там вордовский файл, но схемку он с нета качает. Так что нужен доступ в сеть. 8-)
#9:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 12:41
Джерар писал(а):

Кирилл: ну блин... А то мне тут советуют поставить какие-то тюненые пружинки... Ну я думал ты уже заряжал башню, по полной.. Wink[/color]

Пока так собирай.. Если вдруг пружины будут ломаться - будешь думать.. У меня за 20 тык сломалась одна пружина, и то возможно это заводской брак был. 8-)

#10:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 12:44
Kirill111 писал(а):

Пока так собирай.. Если вдруг пружины будут ломаться - будешь думать.. У меня за 20 тык сломалась одна пружина, и то возможно это заводской брак был. 8-)



Ага. Щас посмотрю, что там за файло... Ты на КАКОЕ МЫЛО кинул? Jerar или Adel??
Ну блин... если пружинка с этим валом лопнет, есть шанс его погнуть... Sad не гнет только до 10.4 вроде, а у тебя аж 11.4 вроде...

#11:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 12:46
Джерар писал(а):

Kirill111 писал(а):

Пока так собирай.. Если вдруг пружины будут ломаться - будешь думать.. У меня за 20 тык сломалась одна пружина, и то возможно это заводской брак был. 8-)



Ага. Щас посмотрю, что там за файло...
Ну блин... если пружинка с этим валом лопнет, есть шанс его погнуть... Sad не гнет только до 10.4 вроде, а у тебя аж 11.4 вроде...

Говорю ж, пружинка лопалась одна за 20 тык пробега, ничего при этом не гнуло. И вероятно это была просто бракованная пружина..

Есть конечно вариант поставить пружины Shrick.. Но думаю цены тебя разочаруют сильно. Около 150-200 у.е. за комплект пружин. 8-)

#12:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 12:50
Kirill111 писал(а):

Есть конечно вариант поставить пружины Shrick.. Но думаю цены тебя разочаруют сильно. Около 150-200 у.е. за комплект пружин. 8-)



Честно скажу, вопрос не вентилировал, лежат в местном Тюнинг-Магазе за 1800 рублей. Не знаю чье, просто сказали...
Ок... пока не буду заморачиваться...
Клапана на твоей башне надо притирать, или там все нормально?? Я сам еще не проверял.

#13:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 12:51
Джерар писал(а):

Kirill111 писал(а):

Есть конечно вариант поставить пружины Shrick.. Но думаю цены тебя разочаруют сильно. Около 150-200 у.е. за комплект пружин. 8-)



Честно скажу, вопрос не вентилировал, лежат в местном Тюнинг-Магазе за 1800 рублей. Не знаю чье, просто сказали...
Ок... пока не буду заморачиваться...
Клапана на твоей башне надо притирать, или там все нормально?? Я сам еще не проверял.

Притирались они до установки бшки.. С тех пор 20 тык и больше не трогали.. Проверь. Если надо - притрешь. 8-)

#14:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 12:57
Kirill111 писал(а):

Притирались они до установки бшки.. С тех пор 20 тык и больше не трогали.. Проверь. Если надо - притрешь. 8-)



Да уж куда я денусь.. Smile
Все... файл получил... ушел читать внимательно.. Smile Респект...

#15:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 13:18
Джерар
Что-то тебя давно видно не было...

#16:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 17:39
Цитата:

Что-то тебя давно видно не было


Цитата:

Я тут весь в процессе мегатюнинха

Smile

#17:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 12:46
Привет Сергей 22! Confused Да вот... тюнинхом занимаюсь.. КПП перебрал... теперь движкой занимаюсь.. еще ремонт в хате... Smile Некогда сидеть в инете... Вон Борискин отписал, он в курсе.. Wink Как и Кирилл, Левски и Dust! Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU