Отрицательный развал. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Отрицательный развал. Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 14:17
В поиске не нашел!

Кто ставил на зад?

Впечатлениями поделитесь! А то говорят очень полезная штуковина.

Пару шайб под болты ступицы...

#2:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 14:36
В свое время задавал вопрос по продукции Техномастеру, где рекомендовали там уж рекомендовали, на пластины отрицательного развала ответили - на любителя...
#3:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 14:40
а 1 градуса будет достаточно?

Народ кто знает скока градусов у иномарок выставляют?

#4:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 15:05
ГРиня
это не показатель у всех по-разному... а пластины по-моему 1 градус.... лень на сайт Техномастера лезть зайди глянь

#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 15:50
А зачем оно тебе надо?
Часто ездишь в экстремальных режимах или понты?

#6:  Автор: Алексей 044Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 19:09
Не знаю к чему, но у меня с завода -0.15 правое и -0.12 левое. Может балка гнутая, а там х.з. 8-)
#7:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 23:21
2 Gloom-2112, насайте Техномастера, который предлагает сей девайс не написано что он предназначен для экстремальной езды. Согласись?

Цетирую:
Цитата:

При установке пластин на автомобиль увеличивается площадь пятна контакта шины с дорогой. От этого:
- улучшается устойчивость автомобиля в повороте и при объезде препятствия;
- улучшается стабилизация автомобиля при движении на высокой скорости, особенно при смене полосы движения;
- уменьшается вероятность заноса на скользком покрытии.



Ни слова!

Цитата:

Рекомендовано специалистами управления доводки автомобилей АВТОВАЗа для серийной установки на все переднеприводные автомобили.



Единственное но! Пометка в Категории СПОРТ.

2 Locky, да действительно:

Цитата:

Придают задним колесам автомобиля отрицательный угол развала в 1 градус.



2 Алексей 044, у тебя там развальчик Very Happy

Так кто то юзал???

#8:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 23:26
Алексей 044 писал(а):

Может балка гнутая


Возможно.
У меня сход +0.5 градуса был на одном колесе. Тоже с завода.

#9:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 23:29
ГРиня
Почитай тесты девайса.
В инете да и на форуме не один раз проскакивали.

#10:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 03:34
Да нормально все будет.Езжу уже второй год. Млин мне все покоя новый концепт С-купе не дает покоя. Хочу млин!!!!!!!!!!!!!!!!
#11:  Автор: vl560Откуда: Сыктывкар, 11RUS СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 10:08
На ино 1-2 градуса.
Осенью поставил пластинки развала от АвтоПродукта(-1). ... ощущение было как будто крен запаздывает

#12:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 13:46
На 2109 были. Зад "держит" дольше. Но срыв резче. В общем и целом - положительно. На эту тоже поставить надо. Руки всё не доходят...
#13:  Автор: Andrey74Откуда: МО, Воскресенск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 16:08
У меня стоят второй год. Где-то я уже описывал ощущения... Повороты можно проходить с большей скоростью, но при этом как-будто чуть-чуть запаздывает со входом в поворот. Износа резины (летней и зимней) пока не замечено. У брата на 10-ке нету - в поворотах машины ведут себя ощутимо по-разному. В целом доволен.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU