панорамное самоклеющееся зеркало [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: панорамное самоклеющееся зеркало Автор: M@N$ONОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 22:46
Как всегда жажда улучшить, что ни будь приводит к разочарованию.
Захотелось мне улучшить обзор с левом стороны (уменьшить мертвую зону), и купил я себе маленькое круглое панорамное зеркало которое вклеивается в основное, приклеил и поездив понял что это полная лажа, обзор не только не улучшился, а на оборот ухудшился на размер этого зеркальца Sad . По правде увидеть что ни будь в этом зеркальце не реально, так что крайне не рекомендую.
Итак осталась маленькая проблема, это зеркальце не оторвать :ooo: , грубой силе не поддается Confused , приклеилась намертво Sad , приклеивается оно на двухсторонний скотч или что то вроде того. Народ подскажите как отодрать эту мразь.

#2: Re: панорамное самоклеющееся зеркало Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 22:47
Sergey_ad00-297 писал(а):

Как всегда жажда улучшить, что ни будь приводит к разочарованию.
Захотелось мне улучшить обзор с левом стороны (уменьшить мертвую зону), и купил я себе маленькое круглое панорамное зеркало которое вклеивается в основное, приклеил и поездив понял что это полная лажа, обзор не только не улучшился, а на оборот ухудшился на размер этого зеркальца Sad . По правде увидеть что ни будь в этом зеркальце не реально, так что крайне не рекомендую.
Итак осталась маленькая проблема, это зеркальце не оторвать :ooo: , грубой силе не поддается Confused , приклеилась намертво Sad , приклеивается оно на двухсторонний скотч или что то вроде того. Народ подскажите как отодрать эту мразь.


Феном рзаогревай и снимай.

#3:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 22:57
Sergey_ad00-297
для улучшения обзора прикупи тайваньские зеркала, которые крепятся на основные. Видно на фотке -
там только с пассаж. стороны осталось такое -


или тут - с двух сторон, сверху на зеркалах, такие чёрные нашлёпки -




стоит 80р/шт.

#4: Re: панорамное самоклеющееся зеркало Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 23:28
Sergey_ad00-297 писал(а):

купил я себе маленькое круглое панорамное зеркало которое вклеивается в основное, приклеил и поездив понял что это полная лажа, обзор не только не улучшился, а на оборот ухудшился на размер этого зеркальца Sad .


а мне понравилось. Привык я уже к нему. Принаровился перед маневром в нем мертвую зону смотреть. Вчера зеркало сломали, поэтому после замены не будет у меня этой сферы... А стояла она у меня не как у большинства в верхнем левом углу зеркала, а в нижнем правом.

Lednik писал(а):

для улучшения обзора прикупи тайваньские зеркала, которые крепятся на основные.


а как они крепятся? не может получится так, что на скорости эти отростки лапухов отвалятся и улетят либо в соседнюю машину, либо в свой же борт?

Sergey_ad00-297 писал(а):

Итак осталась маленькая проблема, это зеркальце не оторвать , грубой силе не поддается , приклеилась намертво , приклеивается оно на двухсторонний скотч или что то вроде того.


кстати да, давно удивляюсь, как это оно так хорошо к зеркалу приклеелось, что аж и не отрывается.. есть такой момент.

#5:  Автор: shelesiakaОткуда: Раменское (50) СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 23:45
а мя они прут.
купил за 30р пару.
не раз помогали, оч удобная штучка.

#6:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 23:49
Купил я се нормальные зеркала, жаль, что на классику ТОПАЗ ничего не делает, да и не впадлу головой чуток в мертвую мотнуть и усе Smile
а малыши - мля как старик в очках с ох-нными линзами Smile

#7:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 23:53
Кстати, ни кто в продаже не видел зеркала чуть гнутые на 4-7? Очень на них обзор хороший.
На матрешки такие делают и продают, а на 4-7 не видел.

#8:  Автор: M@N$ONОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 00:29
Sergey_ad00-297 писал(а):

как отодрать


"Я тебя порадил, я тебя и убью", раскинув мозмаги придумал способ и тут же его испытал, для этого использовал строительный нож, лезвие спокоино пролезло в маленький зазор и спокойно срезал двусторонный скотч, после этого осталось только мучительно оттирать остатки скотча от зеркала.

#9:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 10:55
idd писал(а):

а как они крепятся? не может получится так, что на скорости эти отростки лапухов отвалятся и улетят либо в соседнюю машину, либо в свой же борт?


не, не оторвуться, у меня за 1,5 года не оторвались, только во дворе какая-то скатина правое отодрала...
крепится с помощью металл.скобы, она продевается в щель сверху между зеркальным элементом и корпусом самого зеркала... блин щас на рисую, так не обяснишь...
вот, вид с торца или в профиль...



в верхнем зеркале при установке вынимается зеркалн. элемент, потом ставится скоба, затягивается всё это дело болтом, потом зеркалн. злем-т прикручивается обратно.

#10:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 22:59
Lednik писал(а):

блин щас на рисую, так не обяснишь...
вот, вид с торца или в профиль...


сенкс, все понял с первого взгляда на рисунок.... Smile серьезно..
Если затягиваются болтом, то все ОК..

#11:  Автор: BorisLОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 10:46
Лучшее панорамное зеркало - это вращающаяся и думающая голова, заодно и профилактика шейного радикулита.
#12:  Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 12:25
Sergey_ad00-297 писал(а):

поездив понял что это полная лажа, обзор не только не улучшился, а на оборот ухудшился на размер этого зеркальца


слушай но многим то в принципе помогает, может ты не в тот угол основного зеркала прикрепил?

#13:  Автор: M@N$ONОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 12:48
ALAN 013 писал(а):

слушай но многим то в принципе помогает, может ты не в тот угол основного зеркала прикрепил?


дело не в том в какой угол прелепить, а мне непонравилось то что праблимотично там что то расмотреть при условии большого искажения, просто я ожидал чего то более сушественного.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU