При разгоне уводит вправо, на нейтрали все нормально. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#351:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2011 11:21
Dranik писал(а):

MaratZ
ну вот у меня:
подвеска в идеале-делал всё сам , резина новая и лето и зима, сход-развал сделан(тыкал мастера лично в цифирии которые мене надо)=ничо никуда нетянет ни при старте ни при тапке ни при торможении НИ КАК.


Подвеску свою я вообще не трогал. Попробую поменять шаровую. еси нет, оставлю все до весны, там буду все разбирать и дефектовать!

#352:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2011 13:23
MaratZ писал(а):

Подвеску свою я вообще не трогал


тогда всё понятно, до весны, лезть делать самому и на развал и потом будет результат реальный. Wink

#353:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2011 13:32
Dranik писал(а):

MaratZ писал(а):

Подвеску свою я вообще не трогал


тогда всё понятно, до весны, лезть делать самому и на развал и потом будет результат реальный. Wink


Правда пробег не большой 35тыс.км.

#354:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2011 14:16
MaratZ писал(а):

Правда пробег не большой 35тыс.км.


35 это ты к чему?

#355:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2011 14:48
Tomadachi писал(а):

Странность в том, что если едишь по своей полосе уводит вправо, а если по встречке влево.



Может кастор завышен, тогда не удивительно... Вообще-то оценивать надо на ровном участке без завалов.

#356:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2011 14:49
dvm99i писал(а):

Вообще-то оценивать надо на ровном участке без завалов.


+1

#357:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2011 17:37
Dranik писал(а):

MaratZ писал(а):

Правда пробег не большой 35тыс.км.


35 это ты к чему?


К тому что заводская подвеска прошла всего-ничего.

#358:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2011 17:39
MaratZ писал(а):

К тому что заводская подвеска прошла всего-ничего.


я бы на твоём месте заводскую подвеску выкинул бы при первом удобном случае и забыл про это как страшный сон Wink
у меня родная на переди на 15 тыках кончилась facepalm и это прир бережной езде, выкинул без сожаления и теперь езжу на нормальной подвеске и в ус недую supercool

#359:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2011 17:41
Dranik писал(а):

MaratZ писал(а):

К тому что заводская подвеска прошла всего-ничего.


я бы на твоём месте заводскую подвеску выкинул бы при первом удобном случае и забыл про это как страшный сон Wink
у меня родная на переди на 15 тыках кончилась facepalm и это прир бережной езде, выкинул без сожаления и теперь езжу на нормальной подвеске и в ус недую supercool


Напиши конфиг нормальной подвески?)
Пружины оставить я думаю стандартные. Самое главное комфорт. Вот стойки какие брать и опорники передние?

#360:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2011 17:47
MaratZ писал(а):

Напиши конфиг нормальной подвески?)


Опоры Асоми
Стойки СС, Асоми, Дэмфи.
будет и бюджетно относительно и комфортно.
Зы себе ставил масло Дэмфи+ опоры Асоми.

#361:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2011 18:00
у нас многие помешались на ART RACING
#362:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 10:47
Вовчик52 писал(а):

у нас многие помешались на ART RACING


Не знаю, что это за зверь, но реакция на слово RACING у меня обычно алергическая. Smile

#363:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 18:22
dvm99i писал(а):

реакция на слово RACING у меня обычно алергическая


хреново не знать английский.Теперь без него никуда.Даже дворник нынче streetcliener pst

#364:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 19:56
Вовчик52
Ну не уж-то ты думал, что я перевода не знаю? facepalm
Просто меня всякие спорт-версии пугают- вот что имел ввиду Smile

#365:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 20:01
dvm99i
тогда долой спортивные костюмы и кроссовки! А эти стойки наши парни катают уже около года и все довольны.я тоже думаю ими обзавестись взамен пресловутых SS20 дубовых как табурет. Едешь словно на ниссане NOTE .

#366:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 23:37
Dranik писал(а):

MaratZ писал(а):

Напиши конфиг нормальной подвески?)


Опоры Асоми
Стойки СС, Асоми, Дэмфи.
будет и бюджетно относительно и комфортно.
Зы себе ставил масло Дэмфи+ опоры Асоми.


Спасибо Drinks or Beer

#367:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 07:02
Вовчик52 писал(а):

тогда долой спортивные костюмы и кроссовки!


Как вариант повседневки- абсолютно так! Это одёжа для "пацанов" ROFL
Предпочитаю апеллировать к туфлям и костюмам, ну в крайнем случае к джинсам и свитерам Good

Вовчик52 писал(а):

эти стойки наши парни катают уже около года


разве это срок?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 15 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU