Продаю свою ласточку... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Продаю свою ласточку... Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 12:03
Может кому приглянется..

Продается ВАЗ 21104 2006г.
куплена в июне 2006г. в Ростокино-Лада.
цвет: "золото инков" (золотистый темно-зеленый металлик)
пробег 37 000 (реальный).
1) БК Gamma GF 312-PLED
2) Музыка: магнитола JVC KD-G727EE, передние 3-полосные динамики также JVC в штатных местах (без аудиоподготовки), задние 3-полосные блины JVC в акустической полке из фанеры
3) ксенон 5000К в линзованой оптике Киржач
4) сигналка Alligator (цифры не помню) + штыри в дверях
5) ПТФ, подключенные через зажигание (в отличие от штатной схемы подключения)
6) шиповка Cordiant Polar на заводской штамповке
7) электрообогрев зеркал.
8) замок зажигания Барракуда
+ не установленный еще щеточный очиститель фар.

Не битая, не крашеная. Салон ухоженный.
Хочу 240 т.р. Торг конечно же возможен:)

Продается в связи с покупкой другого автомобиля.
Продается только с полным переоформлением через ГАИ (снятие с учета - постановка на учет)
В Москве осмотр в ЮЗАО - м.Теплый стан, Ясенево.

#2:  Автор: ArxivatorОткуда: г.Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 14:10
ЗА 190 отдашь?
#3:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 14:19
хм. солидная скидка.. причем не глядя? сомневаюсь.. за 190 она б уже ушла я думаю:))
#4:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 14:22
ИМХО, торговаться без оснований на это (не видя ни повреждений ни общего состояния) - не совсем верно:))
#5:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 14:24
просто Леха
А куда будешь девать комплект очистителей фар?

#6:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 14:27
Deon писал(а):

А куда будешь девать комплект очистителей фар?


ХЗ. пока прикладываю в дар к ласточке. А если останется не востребованный - я думаю здесь будут желающие им обзавести:)

#7:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 14:36
ВСЕМ:
по поводу скидок - среди дефектов по кузову есть только сколы на капоте. спецом ездил в http://chipsaway.ru/ прицениться - 430 р. за скол. Оценили работы по моей машине в 5 т.р. (12 сколов нашли) + максимум 5 т.р. на какие-то другие недостатки, о которых я пока еще не знаю.
Далее.
Получить скидку можно отказавшись от ксенона: 5 т.р. + 3 т.р. фары Киржач. Авто получите с фарами БОШ. Для ровного счета добавляем 2 т.р.
ИТОГО начальный уровень скидки теоретически может составить 20 т.р.

#8:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 14:42
[offtop on]
Arxivator писал(а):

ЗА 190 отдашь?

Неслабо так! Наглости вам не занимать! Laughing
Цитата:

замок зажигания Барракуда

Ссори за оофтоп,но смысла в таком замке зажигании нет! Это для тех кто мало ли заглянет в эту тему - неставте сей девайс,взламывается на раз,два! [/offtop off]

#9:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 14:46
Karzhimant писал(а):

Ссори за оофтоп,но смысла в таком замке зажигании нет! Это для тех кто мало ли заглянет в эту тему - неставте сей девайс,взламывается на раз,два!


теоретически все, что создано руками - руками и ломается:)) ИМХО, этот замок не хуже штатного (хотя бы пластиной, защищающей от высверливания..)

#10:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 14:49
просто Леха писал(а):

ИМХО, этот замок не хуже штатного (хотя бы пластиной, защищающей от высверливания..)

Только немного не хуже! Laughing Там защищена только личинка,а вот стопор,и электрика остались прежними! Стопор ломается,провода замыкаются на прямую,благо они у ВАЗов никаким образом не защины,не скрыты,и легко доступны если снять или разломать облицовку рулевой колонки! Sad

#11:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 14:53
Karzhimant писал(а):

Стопор ломается


смешно, но вы ломали? я на своей старой 99 не смог, когда замок заклинило.. Имел в 19 лет - 1 разряд по тяжелой атлетика - троеборье (жим приседания становая тяга). Щас мне 27. Форма конечно, не та, но есть еще порох:))

#12:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 14:54
Я нет,но мне сломали! Sad
#13:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 14:56
Karzhimant писал(а):

Я нет,но мне сломали!


Шварца вызывали?Smile) а по сути - наверяка не был защелкнут просто.. с разгона наверное и можно..

#14:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 14:58
просто Леха писал(а):

Шварца вызывали?Smile)

Хз,сломали когда угнать пытались - "Гарант" помешал! :cool:
Цитата:

а по сути - наверяка не был защелкнут просто.. с разгона наверное и можно..

Нет,защелкнут был,так как "Гарат" вешается только после застопоривания руля!

#15:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 15:01
не понял: был зашелкнут гарант и замок зажигания? при этом замок зажигания свернули не открыв гаранта? с трудом представляю себе это Surprised
#16:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 15:02
но по сути - замок зажигания Барракуда - это ведь не повод делать скидки до 190 т.р.? так ведь? Very Happy
#17:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 15:02
просто Леха писал(а):

при этом замок зажигания свернули не открыв гаранта? с трудом представляю себе это Surprised

А вот представте! http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=91005

#18:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 15:12
ИМХО стопор замка зажигания выломан в сервисе, который избавлял Вас от заклиненного Гаранта... Если гарант защелкнут - то руль не крутится. Руль не крутится - значит стопор замка зажигания не выломать проворотом рулевой колонки (т.к. она не крутится Very Happy )

Но все это OFF читсой воды:)

машина все также неспешно ищет нового хозяина и друга:)

#19:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 15:38
Цитата:

ИМХО стопор замка зажигания выломан в сервисе, который избавлял Вас от заклиненного Гаранта...

Ничё непонял! Что значит выломан в сервисе?
Цитата:

Если гарант защелкнут - то руль не крутится. Руль не крутится - значит стопор замка зажигания не выломать проворотом рулевой колонки (т.к. она не крутится )

Нет! Даже с установленным "Гарантом" у руля есть свободный ход,проверьте сами если не верите! И необязательно нужен свободный ход что бы выломать стопор! Стопор как правило ногами,а не руками ломается,а если это делать вдвоём,то это сааавсем лёгкая задача!

#20:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 15:57
Karzhimant писал(а):

Ничё непонял! Что значит выломан в сервисе?


из приведенной Вами ссылки:
Karzhimant писал(а):


Далее на утро пришлось вызывать эвакуатор,и везти машину в автосервис чтобы сняли ?Гарант?!


заметим, что чуть выше
Karzhimant писал(а):


11.Далее ломали личинку ?Гаранта?,но не смогли её сломать,а только заклинили её окончателно;


заклиненный гарант, я так понимаю, снимали опять таки методами насильственного характера..
Karzhimant писал(а):

Даже с установленным "Гарантом" у руля есть свободный ход,проверьте сами если не верите


да проверять особо нечего. Есть конечно.. Но этот ход не такой уж и свободный:)) Училие в 350Н м - не мало:)) (данные с сайта flim.ru)

Но в целом согласен - старый добрый лом - и в путь:)

ЗЫ. мне в принципе гарант не сильно был интересен - машина 80% вреени проводила в охраняемых местах: на работе стоянка и около дома стоянка.. Но как вариант для скидки - можно рассмотреть:))))))))

#21:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 16:00
просто Леха,всё равно непонял к чему это всё!?

Факт тот,что угонщики сломали стопор "Барракуды",но несмогли сломать личинку!

И сломали,точнее заклинили личинку "Гаранта"!

#22:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 16:11
Karzhimant писал(а):

Факт тот,что угонщики сломали стопор "Барракуды",


100% ты у угонщиков спрашивал?

я к тому, что мастера в сервисах могли сделать тоже самое. но я не так кактегоричен как Вы:)
свернуть можно - и тому подтверждение ссылка, которую я дал постом выше. Но 350 Н/М (или 35 килограмм силы на метр) - это недетское усилие, зачастую невозможное для повторения в походных условиях.
1 метр рычага в десятке приложить негде. А уменьшение рычага увеличивает необходимое усилие на конце рычага.. бере вороток 50см - и получаем что крутить его надо с силой в 70 кг.

Но в принципе - как я уже сказал - я не отрицаю, что такое возможно. Барракуда не панацея - но еще один барьер на пути угонщика.

Но мы сильно ушли в сторону:))

Сэйл, Сэйл!! :-D 21104!! налетай пока осталось :-D :-D

#23:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 16:12
Ёлы-палы,я наутро пишёл руль немного крутился в обе стороны,только "Гарант" мешал! Причём тут сервис так и непонятно!
#24:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 16:16
ну и хорошо - пусть дальше крутится:)

понял, проехали..

ЗЫ. может поудаляем по очереди тот мусор который создали?

#25:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 11:38
Машинка все также продается.Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU